Если хочется занять место в его сердце

Что ни говори, любовь – самое чудесное чувство, и именно ради любви живет человек. Но это чувство становится прекрасным, когда оно находит взаимность. Итак, ты по уши влюблена, и мечтаешь о таких же чувствах с его стороны? Нет ничего проще! Воспользуйся способами, описанными в статье, и он непременно в тебя влюбится.

 

Первый способ – материализация мыслей. Этот способ рассчитан на тех барышень, что еще не влюбились, но мечтают об этом прекрасном светлом чувстве. Воспользовавшись этим методом, ты сможешь с легкостью найти именно такого мужчину, о котором ты мечтала, и он непременно ответит тебе взаимностью. Все, что требуется от тебя – это точная и четкая установка на желаемое и ее конкретная формулировка в мысли. К примеру: «Я встречаю умного, доброго и богатого мужчину и строю с ним серьезные отношения». Если ты хочешь, чтобы твой заказ был исполнен, добавь как можно больше конкретики. А чтобы это произошло как можно быстрее, нужно почаще думать о желаемом и представлять себе это. Самое главное – это незамедлительное устранение негативных мыслей и установок, таких как «да всех нормальных мужиков уже заняли», «да кому я такая нужна». Их нужно заменять на исключительно положительные мысли.

 

Второй способ подойдет для тех девушек, которые уже влюбились, но пока не дождались взаимности. Чтобы привлечь мужчину своей мечты, необходимо дать ему понять, что он безумно вам интересен. И еще – если уж ты влюбилась, и влюбилась по-серьезному, то ни в коем случае не требуй взаимности. И, более того, даже и не жди этой взаимности. Как правило, это срабатывает всегда. И что в такой ситуации делать, спросишь ты. А все очень просто – живи и наслаждайся жизнью. Наслаждайся тем прекрасным чувством, которое ты испытываешь к мужчине. Ведь чувство влюбленности – это так прекрасно: душа поет и сердце радуется! Если ты влюблена, то и выглядеть ты будешь просто восхитительно, будешь получать массу комплиментов. Живи с мыслью о том, что неважно, ответит ли он взаимностью на твои чувства или нет, главное – радуйся тому чувству, которое ты испытываешь, а не страдай. Весь принцип заключается в том, что как только человек намеренно отказывается от получения или приобретения чего-либо, отдавая себя при этом, скорее всего, к нему вернется то, от чего он откажется. И попытка – не пытка, пробуй и увидишь результат!

 

 

Третий способ – психологический. Психологи давно ведут споры о том, возможно ли управление человеком со стороны другого человека. Можно ли заставить человека влюбиться насильно? Однозначного ответа на этот вопрос нет. Но все-таки, если и не влюбить в себя, то серьезно увлечь человека можно точно. Во-первых, от вас потребуется позитивное отношение к процессу покорения сердца возлюбленного, то есть вы должны занять позицию игрока. Если у тебя что-то не получается, это вовсе не страшно, ведь у тебя всегда есть шанс отыграться. Именно такая позиция поможет тебе с легкостью подойти к этому процессу, получая от этого несказанное удовольствие,  а не бессмысленные страдания. Для того, чтобы добиться расположения мужчины, необходимо под него подстроиться: под его поведение и манеры, под его стиль мышления. Ты должна постараться узнать его интересы, и разделить их. Попробуй найти как можно больше общего между вами. Также разберись в том, что он ждет от отношений и какая женщина ему нужна, что он ищет в представительницах противоположного пола. И затем подумай: а сможешь ли ты соответствовать его требованиям и запросам? Сможешь ли ты дать ему то, чего он хочет получить?


И, заключительный способ – язык любви. Безусловно, все мы люди, но любим так по-разному, и по-разному проявляем свои чувства.  Гери Чепмен (консультант по взаимоотношениям и автор книги «Пять языков любви») выделил следующие 5 языков любви: слова одобрения (похвала, признание), акты служения (проявление заботы, помощь), качественное время (совместное времяпрепровождение и занятие теми вещами, которые нравятся ему), получение подарков, физические прикосновения (поцелуи, массаж, прикосновения). Таким образом, для того, чтобы добиться расположения своего избранника, постарайся понять, каким из выше перечисленных языков он пользуется, и дай ему именно то, что ему нравится.

 


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика