Как выбрать квартиру для покупки

28 мая 2018

Недвижимость

Допустим, что в вашей жизни настал такой момент, когда вы накопили достаточно средств для покупки собственного жилья или же вам одобрили ипотечный кредит. Тогда можно приступать к поиску подходящей квартиры на сайте https://bel.etagi.com/realty/dvuhkomnatnye-kvartiry/. И нередко это оказывается довольно сложной задачей. Необходимо учесть множество факторов, чтобы впоследствии не сожалеть о сделанном выборе.Прежде всего, необходимо определиться с выбором района проживания в городе. Это должен быть достаточно удаленный от промышленных предприятий микрорайон.

Правильный выбор квартиры

Итак, подумайте, что если квартира вам нужно уже сейчас, то, конечно, вам придется поискать объявления о продажа двухкомнатных квартир на вторичном рынке. Как только вы заключите сделку, вы сразу можете переселяться в новое жилье. Однако в этом случае, возможно, вам придется выбирать из хрущевок, а это значит, что вам придется смириться с маленькими кухнями и многими другими недостатками.

Транспортное сообщение должно быть хорошо развито, иначе по утрам, добираясь до работы, вы будете испытывать определенные трудности.Стоит обратить внимание на наличие от будущего жилья продуктовых магазинов, школ, детских садов, поликлиник, а также торговых центров, где можно приобрести любую бытовую технику для дома или купить игрушки детские.Зайдя в подъезд выбранного дома, обратите внимание на его состояние, не загажен ли мусором, не исписаны ли стены пошлыми надписями и т.д. Приветствуется наличие домофона. Тогда в подъезд не будут заходить посторонние лица.

Необходимо проверить, работает ли лифт. Наличие грузопассажирского или отдельного грузового лифта вы оцените при переезде, когда придется заносить мебель в квартиру.В самой квартире нужно осмотреть все уголки не стесняясь этого. Вы собираетесь заплатить за эту квартиру деньги, поэтому должны знать все о ее состоянии. Особое внимание уделите состоянию водопроводных труб и батарей — не протекают ли они.Желательно, чтобы окна вашей квартиры выходили на солнечную сторону.

Благодаря этому в помещении будет теплее и светлее. Оцените вид из окна. Мало приятного, если из ваших окон будет открываться вид на мусорные контейнеры или на стену противоположного дома.Приобретать квартиру лучше в кирпичном доме. Такой дом имеет лучшую тепло- и звукоизоляцию в отличие от панельного. В доме с кирпичными стенами зимой будет теплее, а летом — прохладнее.Для того, чтобы иметь более полное представление о будущем месте жительства, желательно посетить интересующую вас квартиру несколько раз, в разное время суток.И только, если выбранная квартира устроила вас по большинству критериев, можно смело приступать к ее покупке.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика