Варианты новогодних елок или чем украсить дом

Новый год уже стоит на пороге. На площадях и у концертных залов поставлены первые елки. Гирлянды освещают предновогодним светом улицы и переулки. Витрины магазинов постепенно приобретают праздничный вид. Самое время задуматься о том, какая елка будет украшать дом в Новый год.

Искусственная ель

Самый универсальный вариант — это качественная искусственная ель. Современные искусственные ели при качественном исполнении выглядят очень хорошо, красиво и, как это ни странно, натурально. При этом они не нарушают экосреду, то есть способствуют сохранению лесов, а также экономят бюджет из-за возможности использования несколько лет подряд.

Натуральная ель — это тоже неплохо

Аромат хвои и смолы, настоящие колючие иголки, все как в детстве. Правда выбрать натуральную ель бывает не просто. Они или стоят очень и очень немалых денег, или выглядят печально. Важно еще при покупке новогоднего дерева помнить о том, что ель должна быть вывезена из специальных питомников. В противном случае, праздник для одних людей может закончиться гибелью лесов и печалью для других.

pechenie-v-vide-elochki

Ель в горшке

Хорошим вариантом новогоднего дерева может стать маленькое хвойное растение в горшке. В этом случае можно самостоятельно сделать крошечные игрушки или приобрести нечто совершенно необыкновенное, дизайнерское или просто прекрасное. Такое новогоднее дерево хорошо в том случае, если в доме нет детей. Ведь под елку-кроху подарок не положишь. Зато если растить такое деревце в горшке много лет, наряжая из года в год, то к рождению детей вполне можно будет поместить игрушки по разросшиеся лапы.

Современные художники, творцы и просто увлекающиеся люди предлагают огромное разнообразие самодельных елок. Сделать их можно практически из любых материалов. В самодельных новогодних деревьях есть своя прелесть — в них вложена душа. Такие елки обожают дети, ведь их создание предлагает совместное увлекательное занятие с родителями. Самодельные елки хороши и в качестве дублирующих основное новогоднее дерево, когда хочется украсить каждую комнату в доме.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика