Модный гардероб – это не только “маленькое черное платье”, которое есть, несомненно, в шкафу у каждой женщины. Это наша визитка, ведь хотя нас и провожают по уму, но встречают-то все равно по одежке! Наш внешний вид выдает о нас практически все: социальный статус, материальный доход, в конце концов, настроение и вкус.
Каждая модница знает, что новый удачно подобранный образ притягивает сотни взглядов, а какая же представительница прекрасного пола не хочет, чтобы ей вслед оборачивались? Скоро Новый Год – многообещающее начало чего-то лучшего, красочного, яркого. Так почему бы нам не встретить его в красивом новом платьице, которое подчеркнет нашу женственность и заставит улыбаться!
В этом сезоне будут вновь актуальными платья с открытой спиной и подчеркивающие аккуратные девичьи плечи. Змея – символ этого Нового Года – будет рада увидеть в вашем гардеробе палитру из иссиня-черного, ярко-сиреневого, темно-синего оттенков и цвета морской волны. Также приветствуется воздушность, легкость коктейльных нарядов. Старайтесь избегать излишней пышности и закрытости, обилия рюш и оборок при выборе образа – помните, он должен притягивать взгляды и восхищение!
No Comment! Be the first one.