Волшебная осень и яркая зима 2018

20 мая 2018

Модные советы

Чтобы осень не показалась серой и унылой, при выборе одежды отдавайте предпочтение ярким насыщенным цветам. Сентябрь месяц — это почти еще лето, лучшее время года для отдыха на морском побережье, в лесу, на даче, у природных водоемов, которые расположены рядом с местом вашего проживания. Осень, как известно, капризна и переменчива. Поэтому одежда для сентября месяца необходима от футболок до плащей.

Чтобы освежить свой облик в октябре и ноябре, повысить настроение окружающих вас людей, выбирайте для отдыха цветную яркую одежду. Например, юбка в крупный растительный узор в сочетании черного и красного цвета прекрасно будет выглядеть с футболкой или блузкой такой же расцветки, но с рисунком мелких размеров. При этом форма рисунка должна быть одинаковой, но размер разный.

Модная одежда осень 2018

А вот, о качестве верхней одежды можно подобрать плащи, куртки или пальто ярких оттенков фруктов, ягод или цветов. Такой наряд хорошо сочетается с яркой губной помадой. А вот ногти лучше покрасить бесцветным лаком. При этом руки не будут отвлекать внимание сильной половины населения и ваш образ ему легко запомниться даже при случайной встрече.

Кроме того, не стоит забывать и о головных уборах, которые в этом сезоне играют не только согревающую роль, но и выступают как дополнительные аксессуары. Что бы вы ни выбрали — платок, шарф, берет или шапку, все это должно соответствовать случаю и всему образу в целом.

Все больше в моду входит ансамбль из цветных однотонных джинсов и яркой блузки в крупный цветной рисунок. Обувь при этом подбирают таким образом, чтобы ее цвет совпадал с элементами расцветки на блузке. Это могут быть черные высокие сапоги которые можно приобрести в магазине https://topshoes.ua/women-shoes/zhenskie-sapogi/chernye-zhenskie-sapogi, ботильоны на каблуке или даже угги. Чтобы подчеркнуть утонченность образа, стилисты рекомендуют использовать помаду и лак для ногтей разного цвета. Причем их оттенки должны сочетаться с цветами, которые присутствуют на блузке. Наряд удачно дополнит ожерелье в виде крупной цепи. А вот верхняя одежда в данном случае может быть светлой или темной, довольно сдержанной по сравнению с основным нарядом.

Осенняя непогода не повод отказываться от платья. Тонкое струящееся платье прохладным осенним вечером удачно дополнит цветной плащ. При этом ткань платья может быть с геометрическим рисунком. А на пальто рисунок растительный со сказочными элементами, с цветами и фантастическими переплетениями. Такие ткани на современных рынках пользуются большим спросом у модниц. Ансамбль подчеркивает интеллектуальное мышление личности.

Платье мини с длинным рукавом и однотонным воротничком из ткани в мелкий геометрический рисунок отлично подойдет для вечернего выхода. При этом фасон состоит из юбки и лифа, которые отличаются и по цвету и по характеру рисунка.

Для стильного образа можно сочетать одежду в мелкую клеточку и одежду с крупным ярким растительным рисунком.

В рамках одного образа стилисты рекомендуют сочетать юбки и блузки из ткани в одной цветовой гамме, но с разным рисунком. Например, кофейная кофточка в белый мелкий рисунок будет прекрасно сочетаться с миндальной юбкой в голубой рисунок. Дополнить наряд можно белым джемпером с треугольным вырезом.

Если вы решили попить чай в кафе, не привлекая при этом к себе внимание, то можно надеть кремовую юбку, трикотажную кофточку цвета спелой земляники. Наряд дополните нашейным платком бутылочного цвета с черным геометрическим орнаментом. Черные сапоги или ботильоны с бежевыми вставками удачно дополнят композицию.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика