Аппаратные методы отбеливания: лазерное отбеливание, фотоотбеливание, диодная лампа для отбеливания

21 октября 2014

Отбеливание зубов

Аппаратные методы отбеливания

Несмотря на то, что в наше время существуют самые разнообразные методы отбеливания зубов, первые места занимают аппаратные методы отбеливания. Эти методы пользуются большой популярностью у клиентов.

Преимущества аппаратных методов отбеливания: процедура происходит быстро, процедура эффективная, безболезненная и безопасная. А эффект от этих процедур сохраняется не один год. Для врачей проводящих отбеливание с помощью этих методов самое главное то, чтобы процедура не оказывала вредного воздействия на организм клиента и проводилась быстро.

Аппаратные методы делятся на: фотоотбеливание, лазерное отбеливание, отбеливание с помощью диодной лампы.

Фотоотбеливание. При проведении такой процедуры используют галогеновую лампу. Принцип работы лампы заключается в следующем: лампа испускает луч света, который помогает освободить атомарный кислород из перекиси. И кислород уже оказывает отбеливающее действие на пигменты зубов. Процедура длится 30-50 минут. Результат сохраняется до 3-х лет.

Лазерное отбеливание. Принцип действия лазерного отбеливания заключается в том, что на зубы наносится перекись водорода в виде геля. После этого каждый зуб засвечивается лазером. Время воздействия лазера на каждый зуб занимает не больше двух минут. Данный способ считается более эффективным, чем фотоотбеливание, потому что применяется сфокусированный луч лазера на каждый отдельный зуб, а при фотоотбеливаниии используют рассеянный луч. Результат становится заметным уже после первой процедуры.

После проведения отбеливания для закрепления результата нужно не курить, а лучше всего полностью отказаться от курения, что будет полезно не только для зубов. Недостатком данной процедуры является то, что она относится к дорогостоящей процедуре.

Отбеливание с помощью диодной лампы. Американской компанией была разработана диодная лампа для отбеливания зубов.

Используя эту лампу можно за один сеанс отбелить зубы на 8 тонов. Система отбеливания Zoom благодаря заполнению микроскопических трещин фосфатом калия помогает повысить плотность зубной эмали.

Улыбайтесь чаще, ведь ваша улыбка просто ослепительна!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика