Делаем грудь красивой и привлекательной — эффект push up

21 октября 2014

Спорт и фитнес

Push Up: тренируем грудь

У подавляющего большинства женщин, форма и размер грудных желез обуславливаются генетическими факторами. Это значит, что эти параметры передаются по наследству, и если в Вашем роду у всех женщин была очень маленькая грудь, то Вы имеете максимум 0,05-0,1% шансов на обладание грудью, скажем, четвертого размера. Что делать в данной ситуации? Как не поддаться отчаянию и не опустить руки?

Push up упражнения для обвисшей груди

Прежде всего, нужно понимать, что иметь красивую и привлекательную грудь – вполне реально, и для этого не обязательно тратить огромные средства. Кроме хирургических методов, таких как коррекция или гидромассаж, существуют безболезненные методы, помогают достичь требуемой формы и размеров груди. Все они, как правило, позволяют добиться эффекта push up, о котором не понаслышке знает каждая женщина. От английского push up, означающего толкать вверх, данный эффект позволяет выгодно добавить и приподнять грудь, что визуально делает бюст более соблазнительным. К данным способам относится применение корректирующего белья и специальных упражнений.

Хотите такую грудь? Push Up - ваш тренер!

Наиболее быстрым и действенным средством, является применение push up бюстгальтера. Он имеет несколько преимуществ:

  • Жесткая чашечка на косточках, как правило, с диагональной или T-образной выточкой. Это позволяет надежно поддерживать грудь, и сделать её более округлой.
  • Особое строение. По своей форме, данный бюстгальтер напоминает треугольник, который открывает грудь с внутренней стороны. Использование подобного кроя, позволяет создать эффект соблазнительной ложбинки.
  • Специальные вкладыши-подушечки, способствующие достижению максимального эффекта. Самыми распространенными вариантами, являются поролоновые или гелиевые. Если Вам требуется значительно увеличить грудь, используйте модель с двойными чашечками.

Более медленным, но в то же время более долгим и заметным эффектом обладают специальные упражнения, которые делают грудь упругой и красивой. Однако нужно помнить, что вернуть груди упругость и красоту сможет лишь комплексная работа, направленная на тренировку не только мышц груди, но и на кожу.

Великолепно влияет на мышцы груди плавание, гребля на байдарке. При использовании только упражнений, специалисты советуют выполнять их в тренажерном зале под наблюдением инструктора, который составит программу занятий, и поможет избежать ошибок.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика