Подготовка тела к летнему сезону: диеты и физические нагрузки

29 июня 2015

Диеты

Многие девушки еще после новогодних праздников начали программы по оздоровлению организма, снижению веса и занятия фитнесом. Ведь как только наступает новый год, время начинает мчаться неумолимо. И вот уже пляжный сезон стоит за дверью, а шорты и короткие сарафаны буквально просятся в руки.

Но, учитывая скорость, с которой мчится время между новогодними праздниками и летним отдыхом, не у всех получается пойти в спортивный зал или начать питаться полезной пищей заранее. И приходится многим девушкам искать способы быстро снизить вес или подтянуть мышцы пресса, ягодиц или иных проблемных зон.

Если перед девушкой стоит задача быстро похудеть, то может быть использована, например, диета 5 столовых ложек. Также можно использовать одну из монодиет или же иной эффективный, но при этом несколько радикальный способ снижения веса. В случае диет снижение веса может быть довольно быстрым. И это бывает оправданно, если есть конкретная цель.

Подготовка тела к летнему сезону: диеты и физические нагрузки

Например, застегнуть пуговицы на любимом платье к свадьбе подруге в июле.

Но чаще всего девушки прибегают к использованию радикальных диет для усиления собственной красоты и физической привлекательности. А вот здесь диеты не работают. Мы сейчас не будем подробно останавливаться на том, что физическая привлекательность девушки или женщины — это не абсолютные нормы, не пресловутые 90-60-90 или иные цифры. Разным мужчинам нравятся разные женщины, с разным весом, комплекцией, телосложением.

Мы сделаем акцент на другом. Для увеличения привлекательности тела в собственных глазах не достаточно уменьшить вес. Даже если вес уменьшается на большое значение, проблемные места остаются. Это значит, что для увеличения собственной физической привлекательности к летнему сезону неплохо бы заняться спортом.

Под спортом мы подразумеваем любую физическую активность — от танцев до ежедневных приседаний, от пилатеса до вечернего бега. Важно, чтобы занятия были регулярными и приносили удовольствие. В этом случае, уже через неделю-другую занятий собственное тело будет вызывать положительные эмоции. И шорты или сарафан надеть будет приятно, даже если талия или грудь далеки от идеала.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика