Вам поможет похудеть диета Кима Протасова

18 января 2015

Диеты

Вам поможет похудеть диета Кима Протасова

Диета Кима Протасова получила свою популярность еще в конце прошлого века, при этом многие пересмотрели свой рацион питания. Данная диета бала рассчитана ровно на пять недель. Первые 2-е недели должны полностью посвящаться сырым овощам, йогуртам и сырам, каждый день разрешается съедать ровно по одному яйцу, при желании можно добавить к своему рациону три зеленых яблока. Также очень важно во время соблюдения диеты пить максимальное количество жидкости. Рекомендуется остановить свой выбор на чистой питьевой воде – минимум два литра в день, при желании вы можете пить натуральный кофе и разнообразные чаи, но при этом строго запрещено добавлять в них сахар или мед.

Диета не имеет строгих ограничений по объему суточной порции молочной и растительной пищи, которые можно соединять вместе, готовить свежие салаты с сыром или йогуртом. Исключительно в 1-ой половине дня рекомендуется кушать яблоки, так как они способствуют повышению уровня показателя сахара в крови. Даже не смотря на то, что первые 2-е недели имеют сравнительно ограниченный рацион, вы не будете чувствовать сильного голода. Начиная со второй недели надо полностью отказаться от употребления яиц.

Рацион диеты меняется в последние три недели, так как строго ограничивается кол-во потребляемых молочных продуктов. Теперь они заменяются мясом (300 грамм в день), а остальное меню не меняется. Диета разрешает употреблять пищу совершенно в любое время суток, когда вам будет удобно, или почувствуете голод. Но исключение составляют только яблоки, так как они очень тяжелые для вашего желудка и рекомендуется употреблять их исключительно в 1-ой половине суток. Также очень эффективной является диета Елены Малышевой, которая поможет вам безопасно и достаточно быстро решить вопрос с лишним весом.

Достоинства и недостатки диеты от Кима Протасова

Благодаря данной методике вы сможете быстро похудеть, при этом вы не будете чувствовать сильного голода, так как при желании вы можете сделать небольшой перекус и среди ночи. Благодаря диете нормализуется процесс обмена веществ, приводится в норму работа кишечника и поджелудочной железы, практически полностью пропадает желание есть сладкое. Ваш организм не будет страдать от недостатка белков, клетчатки, сложных углеводов, минералов, витаминов, а также лактозы. Благодаря всему этому вес будет уходить, а мышечная ткань не пострадает, что играет очень важную роль.

К числу недостатков можно отнести практически полное отсутствие жиров во время первых 2-х недель диеты. Многие диетологи утверждают, что именно это может нанести серьезный вред для вашего организма.

Противопоказания к диете – хронические гастриты, которые сопровождаются пониженной или повышенной кислотностью, язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки или желудка, эзофагиты и дуодениты.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика