Как парни относятся к курящим девушкам?

Известно же, что курение вредит здоровью, однако, курят миллионы людей. Уже практически во всех приличных заведениях курить запрещено, но такие убеждения на людей не действуют. Все курильщики придерживаются правила – «Курением я врежу только себе, не влияя на окружающих», а если захочу курить – непременно брошу. Но сделаю это только для себя. Правда, к мужчинам курильщикам относятся весьма терпимо, но вот к курящим девушкам общество относится с пренебрежением. Девочки, девушки, женщины и бабушки, прежде всего, отождествляются с матерями, которые в будущем должны родить ребеночка. Может быть, именно поэтому девушек упрекают в курении. Нельзя ненавидеть людей за то, что они курят, но все равно, большинство парней относятся к курящим девушкам неуважительно и отвратительно. Еще ужаснее смотрится беременна девушка с сигаретой и бокалом вина или бутылкой пива. Злоупотребление спиртными напитками и сигаретами может негативно сказаться на здоровье будущего малыша. Если будущая мамочка не проявляет заботу, по отношению к своему будущему ребенку, что спрашивать с окружающих…

Когда-то было время, когда курящая девушка смотрелась элегантно, сексуально и привлекательно. Но только без «аксессуаров»: наркотиков, алкоголя и прочих гадостей.

Интересно, как же все-таки парни относятся к курящим девушкам???

Естественно, не все парни плохо воспринимают таких дам. Некоторые парни считают, что не всякая девушка неприятно пахнет и дымит своему молодому человеку прямо в лицо. Настоящая женщина чистоплотна, приятно пахнет духами, шампунями, гелем для душа и т.д. От нее не несет, как от табачной пепельницы, даже если она выкуривает по пачке каждый день.

Есть категория парней, которые считают, что курят только глупые девушки, которые не парятся о своем здоровье. Нет ничего плохого в советах, но настаивать и твердить об этом ежедневно не стоит. Ведь у девушки должно быть свое мнение, и она должна сама решать – курить или не курить. Современная и красивая девушка будет тщательно следить за тем, что она курит: она не станет курить папиросы и сигареты без фильтра. Следя за модой, девушкам тоже хочется получать какое-нибудь удовольствие. Именно поэтому, молоденькие девушки, в основном, курят качественные и достойные сигареты с приятным запахом. Такие сигареты могут прибавить некоторого шарму и стилю в вашем образе.

Девушки, в отличие от парней, разборчивее в выборе сигарет. Многие производители выпускают женские сигареты. Кроме обычных сигарет, девушка курит сигариллы и сигары. Редко, но возможно встретить девушек с курительной трубкой, табак для которой специально заказывается из Амстердама. Девушки, в отличие от парней, обращают внимание на запах и вкус сигарет.

Есть еще один тип парней – они относятся к курящим девушкам равнодушно, пока девушка станет с ним встречаться. Девушки ничего и никому не должны, но парни не хотят, чтобы их подруга курила. Парням больше нравится запах женского тела и приятных духов, нежели запах табака, даже самого дорого и вкусного.  Такие парни воспринимают запах сигарет, исходящий от девушки, посторонним, что пугает их. Возможно, такие парни воспринимают девушку как парня, а не любимой. С курящей девушкой парням хочется выпить кружку пива или посмотреть футбол.

Современные мужчины сами стараются вести здоровый образ жизни — занимаются спортом, правильно питаются, не пьют и не курят. Именно такого отношения к себе и окружающим парни требуют от своих девушек. Они считают, что легкие курящей девушки выглядят, как картинка на плакате. От таких мыслей им становится дурно, поэтому относятся к курящим девушкам агрессивно. Такие парни воспринимают курящих девушек враждебно, так как считают, что у них дефекты со здоровьем. И уродуют свое здоровье они по своему желанию.

Таким молодым людям не подойдут оправдания, что девушка закурила только за компанию или курит только дорогие сигареты с ароматами.

Все курящие девушки оправдывают свое курение удовольствием, которые они получают от самого процесса. Девушки считают, что парням они нравятся больше, так как выглядят сексуально и привлекательно с сигаретой в зубах. Кроме того, все современные девушки являются личностями и сами способны решать – курить или не курить. Если парням не нравятся курящие девушки, пусть ищут не курящих – так думают девушки с сигаретой. В настоящее время в обществе существуют принципы равноправия во всех социальных сферах. Как же с такими принципами можно осуждать курящих девушек?

В последнее время в кафе, на улице, и других общественных местах можно встретить курящую девушку. Их осуждают за традиционное общественное мнение. Если посмотреть рекламы, фильмы, глянцевые журналы и рекламу по телевизору, можно понять интерес девушек к сигаретам. Девушек с сигаретой все чаще можно увидеть на обложках модных журналов, в телевизоре и на плакатах, что является результатом извращенного желания самих девушек. Со временем, общественное мнение изменит свое отношение к курящим и некурящим девушкам в положительную или отрицательную сторону. В настоящее время, курить стало модно – это весьма печально. Курящих девушек пруд пруди, а некурящие превратились в «белых ворон». «Белые вороны» чувствуют себя лишними в компании с курящими подругами. Молодежь считает, что курение помогает расслабиться, почувствовать независимость и избавиться от бытующих ежедневных проблем.

Как уже было сказано, парни по-разному относятся к курящим девушкам. Но, если он любит свою подругу, ему должно быть по фиг – курит его подруга или нет. Ведь, если девушка любит парня она и сама откажется от курения в пользу сохранения отношений, если почувствует что парня это раздражает.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика