Дом с элементами SPA-курорта

Покупка этих недорогих вещей преобразит ваше жилище и добавит в повседневную жизнь минуты релакса и удовольствия.

1. Ионизатор воздуха

Воздух, который мы вдыхаем, состоит из заряженных частиц – ионов. Когда мы обогащаем воздух ионами со знаком «минус», происходит следующее: улучшается настроение, повышаются умственные способности, укрепляется иммунитет. Ионизатор воздуха не только насыщает атмосферу такими частицами, но и работает как своеобразный пылесос. Обеспечьте себя воздухом с правильным зарядом и ваши занятия йогой, пилатесом или дыхательной гимнастикой принесут ещё больше пользы.

2. Аромалампа

Аромалампа http://store-ds.com.ua/catalog/aromalamp/ может быть представлена керамическим блюдцем, на донышко которого наливают воды и капельку эфирного масла. Свеча, подогревающая снизу это блюдце, нагревает воду. Масло начинает испаряться, и на всю комнату распространяется целебный аромат. Масла мощно воздействуют на наше настроение и самочувствие: одни расслабляют и успокаивают, приводят в состояние равновесия нашу нервную систему, другие – бодрят, активизируют все внутренние ресурсы.

podgotovka-k-spa-proceduram

3. Шарики из эбонитового дерева

Время от времени перебирайте их в руках. Такая медитация снимает напряжение, улучшает настроение и общее самочувствие. Прикосновение шариков благотворно воздействуют на точки, расположенные на ладонях рук, тем самым улучшая работу всех внутренних органов.

4. Блендер

Можно использовать не только для приготовления полезных и вкусных блюд, но также и для создания уникальных натуральных косметических масок и скрабов. Например, для скраба из клубники, обладающего отбеливающими и увлажняющими свойствами, достаточно смешать соль с оливковым маслом и горстью ягод клубники, взбитых в блендере.

devushka-i-spa

5. Коврик для ванной

Лучше приобрести два коврика: один – мягкий и пушистый для использования перед сном. Второй – массажный, с пластиковыми иголочками для хождения по нему утром после пробуждения. Бодрящий массаж стоп поможет быстро проснуться .

6. Грелка для полотенец

Пусть в вашей ванной появится специальный контейнер, в который кладутся полотенца и домашние халаты. Во время принятия водных процедур, вещи накапливают тепло и становятся приятными и уютными, не впитывая влагу как на вешалке.

7. Массажная насадка для душа

Гидромассаж – необыкновенно полезная процедура, которая активизирует кровеносные сосуды и организм в целом, придает тонус мышцам и ведет к снижению веса. Делайте себе по маленькому spa – подарку каждый месяц, и вскоре вы удивитесь, как это поменяет вашу жизнь к лучшему.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика