Что взять женщине в отпуск на море?

29 февраля 2012

Семейный отдых

Наконец вы дождались долгожданного отпуска и скоро сможете понежиться под теплым солнышком на белоснежном песчаном пляже. Что может быть лучше теплого песочка на пляже, успокаивающий шум волн, ласковое южное солнышко.

Для того чтобы долгожданный отдых был комфортным и безпроблемным необходимо заранее продумать о том какие вещи вы с собой возьмете. Давайте поговорим о том, что взять женщине на море? Для того, чтобы всегда быть красивой необходимо, в первую очередь, положить в чемодан портативный лазерный эпилятор.

Кто-то любит постоянно менять свои наряды, а кто-то предпочитает ходить в одних шортах в течение всего отпуска, поэтому каждый человек самостоятельно определяется с тем, какую одежду надо с собой взять. Мужчины практически не берут с собой одежды, но женщины, сколько бы с собой не взяли, им обязательно чего-то не хватит. С собой на море необходимо взять: пляжную одежду и обувь, теплую вещь, которую можно будет надеть прохладным вечером, удобную одежду и обувь, чтобы можно было комфортно ходить по разнообразным экскурсиям, вещи, в которых вы сможете выйти вечером в ресторан или сходить на дискотеку, и конечно необходимо обязательно взять с собой головной убор, чтобы в самом разгаре отдыха не получить тепловой удар.

Настоящие шопоголики могут не набирать с собой много одежды, ведь все равно что-то обязательно купите, вам лучше всего взять с собой пустой чемодан, в который можно будет поместить новые вещи. Например, если вы отправились отдыхать в ОАЭ – здесь вы сможете приобрести все необходимые вещи по очень низким ценам. В Турции вам не удастся приобрести хорошие вещи по низким ценам.

Собираясь на море обязательно необходимо взять все необходимые документы:

— для отдыха в своей стране вам – гражданский паспорт;
— если едите за границу, тогда вам понадобится заграничный паспорт;
— билеты;
— документы, которые подтверждают бронирование номера в гостинице;
— если вы едите один отдыхать с ребенком, вам понадобится разрешение второго родителя;
— если едите в визовую страну, тогда вам необходима виза;
— обязательно возьмите наличные деньги, даже если у вас есть банковская карта, немного наличности не помешает, к тому же есть страны, в которых принимают только наличные деньги.

Чтобы заснять самые счастливые моменты, вам понадобится фотоаппарат или видео камера. Необходимо обязательно позаботиться про запасные батарейки. Зарядное устройство для телефона, если вы не можете и дня прожить без интернета, тогда возьмите с собой ноутбук (нетбук) — в большинстве отелей есть интернет. Девушкам обязательно понадобится фен и бритвенный станок, а лучше – портативный лазерный фотоэпилятор. Самое главное – это крем для загара, солнцезащитные очки, немного косметики, чтобы всегда быть на высоте.


Комментарии:

Зайка 2012-09-10 23:21:04

Ага, дисбак всегда прихватывает, городские жители стали слабенькие и дохленькие. Я еще и заболеть в отпуске ухитрюсь и проваляюсь пол отпуска в номере... Это все от резкой смены климата, стресс для организма. По идее нельзя есдить отдыхать из своей климатической зоны, чтоб это было полноценным отдыхом, но на море то хочется... Так что тоже и иммуномодуляторы беру на всякий, и антибиотики, и интим спрей, кстати тоже эпиген сильно люблю. Вот от вшей ни разу ничего не возила и не слышала, что кто-то подцепил... Получается, теперь и этот момент надо продумывать???

Аня 2012-08-11 18:25:53

В отпуск на море самое необходимое это средство от вагиноза я вот обычно пользуюсь например Эпиген Интим спреем, отличная штуковина, помогает на раз. Особенно опасности подстерегают женщину на море, при смене воды, не особо чистой, сразу происходит дисбаланс влагалищной микрофлоры ее нарушение приводит к ужасному жжению, запаху и зуду. Благо что этот спрей настолько действенный что уже в первое время его применения жизнь налаживается и он удаляет все симптомы.

Кэтт 2012-07-11 23:17:12

а дисбак всегда прихватывает

Дарья 2012-07-11 10:18:05

Да, раз в отпуске мне было просто не до нарядов, подцепила вшей наверное в поезде, во общем я намучилась хорошо, химия не брала гнид, а вывела гребешком Антив мне его в аптеке порекомендовали, на удивление хорошо и личинки захватывает. Купила я его за 50 баксов, теперь понимаю что он стоит того, так как до этого испробовал уйму средств где то за 35 долларов так поняла что это полная дешевка,что по эффекту, что по качеству.В первом комментарии правильно написали, что здоровье прежде всего, присоединяюсь.

Светлана 2012-07-06 10:36:07

Отличная статья ,хотя, на высоте никогда не будешь даже если захватишь с собой очки, если тебя прихватит вовремя поездки дисбактериоз, вот у меня раз такое было.. отпуск был испорчен напрочь, это ужасно. Хотя хорошо,что моя сестренка ходячая аптечка, сразу дала мне принять Хилак форте капельки, практически сразу я стала живчиком, они хорошо микрофлору кишечника налаживают. Ну, а во обще, помните наше здоровье нужно только нам самим!

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика