Успейте насладиться снежной зимой

К Всемирному дню снега (отмечается 15 января) мы подготовили для вас необычные виды зимнего спорта, где можно насладиться снегом и зимой.

Начните с динамичного и интеллектуального кёрлинга, корни которого уходят в начало XVI века. Особенной популярностью он пользуется в Скандинавских странах, однако в последние годы набирает всё большую популярность и в России. Кёрлинг обрел свою популярность в последние два десятилетия и входит в программу Олимпийских игр, где наши спортсмены и спортсменки занимают лидирующие позиции.

Хочется зрелищ и адреналина? Тогда берите свой мотобайк и отправляйтесь на айс спидвей. Это разновидность мотогонок, которые проводятся на ледовом треке, и один из самых зрелищных видов зимнего спорта. Особенность айс спидвея в том, что мотоцикл скользит на грани заноса на скорости до 200 км/час. И самый экстремальный вид спорта — сноу-картинг — управление кайтом требует особых навыков, а во время катания предполагается выполнение различных трюков. Данный вид спорта популярен также и на русском юге, Вы можете снять недвижимость на сайте tvil.ru и записаться на посещение этого захватывающего мероприятия.

А если риск — на ваша стихия, предпочитаете быть зрителем, а не участником, тогда приезжайте в Карелию с 20 по 22 января. Там будет проходить скиджоринг, или по-карельски, “по земле Сампо” — международная гонка на собачьих упряжках на короткие и средние дистанции. Протяжённость самого длинного состязания гонки 120 км (три этапа по 40 км за три дня).

Жителям южных регионов России предлагаем съездить на выходных в экстрим-парк «Роза Хутор» (Адлер) или на Ай-Петри (Крым). В состав олимпийского объекта входят сноуборд-парк и фристайл-центр. «Роза Хутор» насчитывает 7 трасс длиною более 3 000 км. На крымском побережье плюсовая температура, а на вершинах Ай-Петри и Ангарского перевала блестит снег, и дух захватывает от красоты!

По материалам сайта: http://blog.tvil.ru/nahodki-dla-turistov/uspeite-nasladitsa-sneznoi-zimoi


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика