Компьютерные игры для детей? Всегда – за!

28 сентября 2013

Детский досуг

Компьютерные игры для детей? Всегда – за!— Да, детка, отец, похоже, тебя избаловал! Придётся сократить время, проведённое за компьютером…


Маша недовольно:
— Хорошенькое дело. Избаловал папа, а наказывают меня!?

И, действительно. Компьютер прочно вошёл в наш мир. Без забавы 21 века уже становиться трудно, представить своё существование. Интернет заменил нам, если не всё, но многое. Польза же от пребывания на веб ресурсе, несомненно, ощутима. Это информация, работа, замена телевизора, общение и т. д. А для детей ещё и развитие в игровой форме.

Критерии выбора компьютерных развлечений, разумеется, должны быть жёсткими. Родителям следует во всей ответственностью подходить к подобному вопросу и не доверять сомнительным развлечениям. Предлагаемые нами топ флеш-игр исключительно качественного содержания, и, безусловно, несут позитивные эмоции вашим детям.

1. Гарри Поттер и волшебный автобус
Мечтаешь стать водителем автобуса? Попробуй сесть за руль транспорта, только не настоящего автобуса, а необычного, который развозит волшебников. В свой время сам Гарри Поттер прибегал к его помощи.

2. Кот в сапогах на волшебном дереве
С помощью выращенного из бобового зёрнышка могучего дерева кот в сапогах со своими друзьями смогут попасть в сказочную страну и найти несметные сокровища. Прими участие в увлекательной истории!

3. Котенок Миттенс
Игрушка от Дисней: надо помочь котёнку Миттенсу, странствующем в городе , полном опасностей и неприятностей собрать призы и преподнести их Мии!

4. Disney Infinity
Многообразие игр в мире Дисней на любой вкус: бродилки, собиралки, стрелялки и др. с отличной графикой. Регистрация необходима, предоставляется возможность делиться успехами в соц. сетях.

5. Крокодильчик Свомпи 2
Игра – головоломка от Дисней. Увлекательные приключения Крокодильчика Своимпи, Элли и Крэнки. Добавились три новых уровня: Канализация, Мыловаренный завод и Пляж. Помоги друзьям пробираться через тоннели, проводить воду и пар и др. Преодолей огромное количество испытаний вместе с ними!

6. PetParty
Милая игра для девочек — вечерника с домашними любимцами. Здесь нужно будет украшать дом, забавлять питомцев и ходить в гости. А искупать любимца, сделать весёлую причёску или купить ему новую одежду доставят очаровательным барышням много приятных мгновений.

7. Doodle Mathbook
Игра – отдушина для подрастающих непосед. Для тех, кто любит рисовать разные каляки–маляки всюду, даже на школьной парте. В этой игре можно всё: решать задачки, рисовать и раскрашивать.

8. Детский курорт
Юные архитекторы, любящие лето – вам сюда! Игра для тех, кто любит новое. Например, открыть детский курорт со зданиями, бассейнами и аттракционами.

9. Борьба с пиратами
Головоломка для мальчиков. Ты будешь руководить отрядом морских полицейских, которым нужно расправиться с пиратами и сбросить их в воду. Тридцать захватывающих уровней, где есть, чем заняться!

10. Tom And Jerry Midnight Snack
Встреча любимых Том и Джерри в тёмном доме, где находится сыр для приманки. Попробуй расставить ловушки для мышки или же прояви смекалку в борьбе с котом.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика