Готовим автомобиль к путешествиям с детьми: от новых покрышек до портативного увлажнителя воздуха

Весна уже за порогом, а значит пришло время готовиться к путешествиям. Путешествия с детьми — это один из самых незабываемых, увлекательных и ярких видов времяпрепровождения в декретном отпуске и отпуске по уходу за ребенком.

Оптимальный вариант для путешествий с детьми — это поездки на личном автомобиле, на небольшие расстояния или с многочисленными остановками. Для поездок лучше выбрать комфортный автомобиль типа Mercedes CLS. Пневмоподвеска обеспечить идеальную мягкость хода, что сделает путешествие комфортным. Приобрести данный автомобиль можно в автосалоне Скай-моторс.

Что проверить в автомобиле перед поездкой с детьми?

Перед поездкой с детьми стоит тщательнее, чем обычно проверить состояние автомобиля. Если покрышки на автомобиле уже не первой свежести, протектор стерся, то нужно обязательно купить новые колеса. Ведь от качества шин во многом зависит безопасность на дороге, особенно в мокрую погоду. Дети в машине — это повышенная ответственность водителя.

Перед поездкой стоит проверить кондиционер, его исправность, а при необходимости — заправить это нужное в путешествии с детьми устройство. В любом городе можно попасть в пробку, где машина будет нагреваться на солнце, а дети будут мучиться. Именно поэтому работающий кондиционер — важнейшее условие для поездок с детьми, особенно если предстоит пересечь границу страны или проезжать через столицу.

rebenok-kushaet

Климат в салоне

Если у родителей есть страхи, связанные с работой кондиционера в машине, пересушенным от этого воздухом и болезнями детей, то перед поездкой можно заказать автомобильный увлажнитель воздуха, работающий от «прикуривателя». Такое устройство здорово облегчит процесс дыхания детям в дороге.

Спать днем малыши будут лучше, если им в глаза не будет светить солнце. Для защиты от солнца можно приобрести шторки на липучках: простые сетчатые, с любимыми мультипликационными героями или же с развивающими игрушками и прочим плюшевым зверьем. О том, что в машине должны быть детские автокресла, соответствующие росту и весу ребенка, даже упоминать не стоит. Единственное, что стоит сказать: если ребенок начал вырастать из кресла, то лучше приобрести новое до путешествия.

Путешествовать с детьми весело. Но есть смысл сделать этот процесс не только веселым, но и комфортным для всех.

Автор статьи: Наумова Татьяна, редактор журнала women-journal.com


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика