Свадьба в «карибском стиле»: Багамы ждут вас, молодожены!

Свадьба на Багамах

Если и существует рай на земле, то расположен он где-то в районе Карибского моря. Нигде нет столь благодатного климата, богатого растительного мира, чистого моря и океана романтики только для двоих. Несмотря на то, что Карибы вообще и Багамы в частности становятся все популярнее среди туристов (в том числе и российских), не следует думать, что там слишком уж многолюдно. Это место для элитного отдыха, поэтому едут туда только те россияне, доход которых – выше среднестатистического.

В связи с этим свадьба на Багамах – мероприятие достаточно дорогое, особенно если эта церемония будет официальной и пышной. Оформление документов для брака – это достаточно сомнительное удовольствие.

Официальная свадьба на Багамских островах

Планировать свадебную церемонию на Багамских островах (официальную или символическую) лучше всего на зимний период. В это время там властвует высокий сезон и можно запросто увидеть сильных мира сего в непринужденной «курортной» обстановке. К тому же так приятно из суровой российской зимы попасть прямо в тропическое лето «со всеми вытекающими»: ласковым солнцем, лазурным морем необычайной чистоты, благоустроенными пляжами, высококлассными отелями, многочисленными СПА-салонами и прочими благами «дольче вита»!

Для официальной свадьбы на Багамских островах понадобятся следующие документы:

  • внутрироссийские паспорта;
  • свидетельства о рождении;
  • загранпаспорта;
  • справки о гражданском состоянии (о том, что вы не состоите в браке на данный момент);
  • дополнительные документы, если брачующиеся (один или оба) состояли в браке официально или меняли фамилию (в особо «экзотических» случаях – пол).

От вас потребуются лишь оригиналы документов, их переводом и легализацией займемся мы. А дальше вам нужно только выбрать место проведения церемонии и форму ее организации!

Символическая свадьба на Багамах

Если вы уже состоите в официальном браке или просто не хотите портить свои отношения налетом официоза, то вам подойдет символическая свадьба на Багамах. Кстати, отношение к новобрачным здесь особенное: многие отели предлагают парам, приехавшим сюда на медовый месяц, эксклюзивные условия проживания, бесплатные завтраки, напитки, СПА-процедуры.

Свадьбы на Багамских островах проходят и в отелях, и на пляжах, и на яхтах, и даже на дне морском (отличный вариант для «истинно верующих» дайверов). Причем церемония может быть организована практически на любом из многочисленных островов этого архипелага, за исключением некоторых, находящихся в частной собственности. Но всегда это высокий стиль, эксклюзив, море цветов, живая музыка и танцы в ритме лимбо!

Звездные браки на Багамах

На Багамских островах заключено немало браков между «богатыми и знаменитыми», причем далеко не все из них устраивали здесь пышнейшие церемонии в голливудском «оскароносном» стиле. Не слишком вычурной была свадьба Хавьера Бардема и Пенелопы Крус: молодожены искали наслаждения и романтики наедине.

На осень 2014 года на одном из островов архипелага, находящемся в частном владении у самого Джонни Деппа, планируется бракосочетание актера с его нынешней пассией Эмбер Херд. Ванессе Паради такой расклад, разумеется, не по душе, но что поделаешь – чувства.

Церемония планируется самая скромная: сначала регистрация брака, а потом барбекю в сопровождении живой музыки и танцы лимбо. Кстати, Ванесса тоже приглашена на сие событие.

Разумеется, знаменитые медиаперсоны известны своей привычкой жениться и разводиться, чтобы снова пожениться – хобби у них такое. Но мы желаем вам, дорогие молодожены, чтобы ваша свадьба на Багамах стала в вашей жизни единственной, а свои светлые чувства вы пронесли через всю долгую совместную жизнь!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика