Ребенок до года: кто у вас – скромник или непоседа?

24 мая 2012

Судьба

Определяем характер ребенка Когда рождается малыш, мать следит за его развитием с тревогой. Вовремя ли он заговорил? Почему соседская Катя уже ходит, а мой Никита — еще нет? Моя дочь совсем не интересуется игрушками, ей бы только бегать. Умом мы понимаем – все дети разные и у нормального развития есть свои верхняя и нижняя границы. Но эмоции заставляют нас пристально наблюдать за каждой мелочью еще в роддоме: все детки кричат, а мой молчит. Это нормально?

Это – нормально! Если врачи не видят поводов для беспокойства, мамочке тоже не нужно волноваться и создавать нервную обстановку для себя и для ребенка. Вместо этого можно заняться увлекательным занятием – определить черты характера ребенка по нумерологии.

Суммируйте все цифры даты рождения. Получится новое число из двух цифр. Его суммируем, но не забываем – оно пригодится. После этих действий строка с нумерологической записью будет выглядеть так:

Ребенок родился 18 мая 2010 года.

1852010178

Лидер или ведомый. Активность ребенка покажут четные и нечетные числа. Четные традиционно считаются несущими женскую энергию, нечетные – мужскую. Чем больше четных чисел, тем более мягким, послушным, интровертным будет ребенок, чем больше нечетных – тем более самостоятельным, активным, экстравертным. О ранней самостоятельности будет говорить и наличие большого числа единиц.

Молчун или «оратор». Чем больше четверок, тем быстрее ребенок заговорит и пойдет. Если четверки соседствуют с четными числами, то до последней минуты развитие ребенка может быть незаметным для окружающих, например, он пойдет, не ползая, или заговорит сразу внятными словами. Если в строке больше нечетных чисел, то все смогут замечать этапы развития ребенка. Однако такой характер нумерология отнюдь не считает залогом будущих успехов в учебе. Речь идет именно о темпах развития, а не о его качестве.

Аккуратист или неряха. Чем больше шестерок, тем больше малыш любит все красивое. Есть шанс, что и к своему внешнему виду и вещам он будет относиться бережно. Также шестерки покажут, есть ли у ребенка интерес к игрушкам.

«Всеядный» или привереда. Чем больше двоек, тем важней для малыша пища. Еда для него должна быть обязательно свежей, не вызывать аллергии. В раннем детстве у детей с двойками могут быть проблемы с кишечником.

У остальных чисел тоже есть свои значения, но их характеристики станут заметны, когда ребенок станет старше – после года.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика