5 распространенных женских заблуждений

Существуют ошибки, которые девушки совершают часто, а совершать их не нужно.

1.Он не может провести с вами такие важные праздники, как день рождение, новый год, день всех влюбленных и т.д. Его нет рядом в те минуты, когда вам нужна его поддержка. В такие моменты он постоянно ссылается на важные дела, на друзей, с которыми нужно встретиться, на то, что нужно помочь маме по дому и масса других отмазок… Вы будете злиться на него, но со временем обида куда-то денется, возможно, вашему парню даже извиняться не придется. И все будет по-старому.

Вы найдете ему оправдание тем, что он очень занятой молодой человек, и он не может обращать внимание на всякие глупости. Лучше него нет никого – вы всегда это твердите.

А теперь подумайте, если у вашего молодого человека есть время встретиться с друзьями и выпить пива, значит, у него должно найтись пару минут, чтобы вам позвонить и предупредить о том, что он не придет. Если вас устраивают такие отношения, можете мучиться. Может, когда вы будете лежать при смерти, и вам понадобится купить какое-нибудь лекарство, он-таки сдвинется с места.

2.Вы встречаетесь с молодым человеком, он вам очень нравится. Но своими поступками и поведением он показывает свое безразличие к вам, боится брать на себя ответственность. Вы думаете, что нужно дать ему немного времени, чтобы он оправился от своей неудачной любви. Думаете, что когда его боль и переживания утихнут, у вас будут шикарные отношения и любовь.

Это только отговорки. Я не спорю, что есть парни, которые переживают после расставания с девушками, но они долгое время ни с кем не хотят встречаться.

Так вот, если с вами произошла подобная ситуация, не теште себя надеждой, что все у вас будет хорошо. Парень просто полностью снимает с себя ответственность за вас и ваши отношения. В этом случае, ваши отношения долго не продержатся, т.к. он не относится к вам серьезно.

3.Если вас бросил парень, а вы будете пытаться его вернуть всеми силами, вы унизите себя не только в его глазах, друзьях, близких и окружающих вас людях, но и в своих собственных глазах. Думайте, прежде всего, о себе, о своих нервах, о потраченном на него времени. Через некоторое время боль от расставания уйдет, но вас будут донимать неприятные воспоминания о том, что когда-то вы унижались перед этим человеком и вам будет стыдно перед самой собой.

4.Вы встречаетесь с женатым мужчиной, но он говорит, что не может уйти от жены из-за ребенка. Про себя вы уже нарисовали красивую картинку семейной жизни – «как вам будет хорошо, когда он разведется со своей пассией». Это старый трюк, на который клюют многие любовницы. Он обманывает вас, обманывает жену – не факт, что вы у него одна любовница. Таких мужчин не смущают измены, они не стыдятся обмана, не уважают свою жену и свой брак. В этом случае помнить следует одно: как бы плохо он вам не рассказывал о своем браке, жене, отношениях – все не так уж и плохо, а то он давно бы все бросил и ушел от нее.

5.Он говорит, что брак – это условность, а жить можно и так. В первую очередь, брак – это определенная традиция, которая сложилась уже давно. Его чтят на протяжении многих столетий.

Пускай брак для него не главное, но важно то, какое место занимаете вы в его жизни. Если он хочет быть с вами всю жизнь, парень сделает все, чтобы вы были счастливы.

В общем, подводя итог, хочется сказать следующее: старайтесь не совершать ошибки, о которых потом придется жалеть. Правда, один мой хороший знакомый сказал, что об ошибках не нужно жалеть – это своеобразный урок жизни. Все совершают ошибки, но не все о них жалеют, поэтому, если вы все-таки будете знать, что пожалеете, лучше не совершать!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика