Выбираем подарок любимому мужчине

24 августа 2016

Подарки

Кто сказал, что мужчины меньше женщин любят получать подарки на праздники и милые сюрпризы без повода?

Миф расхожий, но на самом деле это вовсе не так. Даже самый серьезный предприниматель будет в восторге, получив в подарок забавные сувениры или дорогие часы, которые, как известно, указывают на высокий статус человека. И да, тут вспоминается еще одно популярное заблуждение: выбрать подарок мужчине на порядок сложнее, чем женщине.

Так ли это?

nabor-dlya-shashlyka

Развенчивая мифы

  • Какой мужчина не любит чисто мужские подарки? Например, набор для шашлыка или, скажем, кинжал из серебра ручной работы? Это и многое другое можно приобрести в магазине Кавказ Этно с доставкой по всей России.
  • Все не так страшно. Сегодня порадовать любимого мужчину куда проще, чем кажется. И не надо сразу думать про крем для бритья и после оного. Есть идеи посвежее. Например, подарите ему… цветы. Да, вы не ослышались – необычные букеты в виде футбольных мячей, бейсбольных бит и инопланетных кораблей сейчас очень популярны. Вряд ли найдется человек, которого такое чудо не порадует.
  • Не стоит забывать и о более практичных презентах. Кстати, изготовление визитниц сейчас переживает революцию. Мелочь, которая есть на столе практически у каждого офисного работника, превратилась в произведение искусства. Если и возникнут какие-то трудности при выборе – то лишь из-за огромного многообразия вариантов.
  • Для любителей интеллектуального отдыха идеально подойдут настольные игры. Что может быть приятнее вечера в хорошей компании за «Манчкином» или «Свинтусом». Кстати, отличная альтернатива он-лайн стратегиям – настольные игры гораздо сложнее и увлекательнее, ибо никогда невозможно просчитать поведение другого человека.

Каков бы ни был ваш выбор, не забывайте, что одно расхожее мнение все же соответствует истине: внимание гораздо ценнее даже самого дорогостоящего подарка. Заботьтесь о своих любимых и будьте счастливы!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика