Некоторые идеи для подарков лучшей подруге: для действительно близких

15 апреля 2014

Подарки

Большинство из нас, женщин, очень даже социальные существа. И так случилось, что практически с первых лет жизни девочки более общительны, раньше начинают говорить, иначе решают возникающие трудности, а именно, через социальные связи. Эту женскую особенность нужно принимать и уважать и в себе, и в окружающих женщинах. Именно поэтому стоит особенно ценить верных подруг, что бы ни говорили мужчины о существовании женской дружбы.

Подруги есть практически у всех представительниц прекрасной половины человечества, в том или ином количестве. Когда подруг вокруг очень много,  действительно близкими оказываются одна-две. И стоит бережнее относиться к отношениям именно с ними, с теми, кто действительно близок. Так часто хочется порадовать именно их, самых родных и самых надежных, особенно в праздник. И здесь идеально пригодятся несколько идей оригинальных подарков подруге. Ведь часто только в праздники культура и представления о социальных нормах позволяют нам выразить все чувства и сделать нужные подарки.

Подруге можно подарить фотосессию у профессионального фотографа. Ведь хорошие фотографии в альбоме хочется иметь многим, а деньги на фотографа находятся не у всех. Более того, такие желания часто кажутся глупостью или прихотью, и попыток найти на них средства не делаются вовсе. Зато такой подарок, особенно совмещенный с оплаченными услугами визажиста, станет для подруги прекрасным поводом почувствовать себя прекрасной женщиной.

Некоторые идеи для подарков лучшей подруге: для действительно близких

Здесь стоит остановиться на двух моментах. Во-первых, если у подруги есть дети, особенно маленькие, то скорее всего ее больше порадует семейная фотосессия. Во-вторых, нужно выбирать действительно хорошего фотографа, чтобы сессия порадовала, а не испортила настроение самим процессом и результатом.

Еще одним оригинальным подарком может стать совместная поездка куда-либо. Ведь с годами, когда у подруг появляются семьи, времени для встреч и общения становится все меньше. А тут можно подарить целый день общения и позитивных эмоций, особенно если подруга любит путешествовать. Правда при наличии семьи у получательницы подарка стоит обговорить возможность такой поездки с ее мужем, чтобы он был готов посидеть с детьми именно в этот день.

Можно подарить и совместный поход куда-либо: салон красоты, театр или джаз-клуб. Здесь важно ориентироваться на вкусы подруги, а не на свои. Даже билеты в кино могут стать прекрасным подарком, если угадать с фильмом. Правда с билетами в кино может быть два варианта: можно дарить два билета, а можно дарить сюрприз "встречаемся в определенное время там-то", недалеко от кинотеатра, чтобы это был действительно сюрприз. Во втором варианте нужно хорошо знать отношение подруги к сюрпризам.

Долгие годы дружбы дают возможность развернуть фантазию в полной мере. С другой стороны, когда год из года приходится придумывать что-то оригинальное, фантазия истощается. И в этом случае не стоит себя корить, если ничего феерического не приходит в голову. Подруги ценны совсем не подарками и их уникальностью, а теплотой, пониманием и готовностью поддержать.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика