Что подарить маме на 14 февраля

30 сентября 2016

Общение Подарки Хобби

Скоро наступит самый романтический и волшебный праздник в году – День влюбленных. В такой прекрасный праздник обязательно нужно поздравлять своих любимых половинок. Очень важно не забыть уделить внимание маме, папе, бабушке и дедушке, деткам, друзьям, в общем всем близким и родным людям, которых любишь.

Что подарить маме на 14 февраля?

Попробуем рассмотреть несколько вариантов интересных сюрпризов.

1. Цветы должны присутствовать в любом случае, в любом своем проявлении. Это может быть как просто букет ароматных цветов, букет из конфет или букет из воздушных шаров. Очень важно подарить ей букет живых цветов. Не многие женщины откажутся от такого подарка. Цветы не обязательно выбирать самим, займитесь домашними хлопотами, а цветы закажите. Вам доставят букет точно ко времени, что удивит вашу родительницу, и тронет до глубины души. Живые цветы — символ красоты, жизни, любви. Вы попадете в точку с таким подарком.

2. Можно приготовить вкусный обед и пригласить маму к себе. Во время обеда признаться ей в своей любви, наговорить кучу комплиментов, выпить шампанского, попросить прощения за какие-то обиды. После обеда можно подарить ей большую картину, написанную красками, на которой изображена мама и вы, или кружку с ее фотографией и сердечком — тут кружки с фото и надписями на заказ. Картину нужно заказать художнику по фотографиям. Это будет трогательный и душевный подарок.

3. Сертификат на посещение салона красоты или массажного кабинета. Просто подарок в виде оплаченного посещения мастера маникюра или парикмахера. Пусть мама сходит и сделает себе прическу, тогда, когда сама захочет.

progulka-s-mamoy

4. Путевка в санаторий.

5. Супер актуальными подарками сейчас являются видеоролики с признаниями в любви, с розыгрышами разных сценок. В ролике должна присутствовать музыка и слова, которые тронут маму до глубины души. Такие видеоролики заказываются специалистам заранее, чтобы он получился интересным, на разных фонах, с применением воздушных шаров, фейерверков и цветов.

6. Можно просто пригласить маму на прогулку и попросить свою подругу помочь. Заранее нужно купить букет роз и отдать подруге. Пока вы с мамой будете прогуливаться, подруга будет идти недалеко от вас и просить прохожих дарить вашей маме по розочке. Все это можно параллельно снимать на видео. Когда все розы будут раздарены, можно выпить шампанского прям на улице и расцеловать свою маму. Потом, во время просмотра, будет очень весело и радостно.

7. Билеты в кино, театр, на концерт.

Таким образом, вариантов подарков маме достаточно много. Главное – приложить немножко фантазии и любви по — больше. Не забывать в такой праздник дарить маме объятия, поцелуи, приятные слова и комплименты.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика