Какие в этом сезоне носить шорты

20 декабря 2012

Верхняя одежда

Какие в этом сезоне носить шорты

Девушкам, которые выбирают себе шорты, нужно руководствоваться тем, что в этом сезоне, шорты ниже талии уже не модны. А сегодня в фаворе те шорты, которых, талия, что называется, на своем месте.

А, если девушка хочет надеть шорты с низкой посадкой, чтобы продемонстрировать свой животик, то не стоит забывать о том, что чем ниже сидят шорты, тем визуально короче становятся ноги.

Какие же расцветки модны для шорт в этом сезоне? Самые разные — черные, серые, голубые, салатовые. Так же, в моде гламурные цвета — розовые и оранжевые. Так же, прекрасно смотрятся и белые атласные шорты. А можно ещё выбрать модные шорты ярких расцветок, украшенные тропическими бабочками.

Что касается ткани, из которых сделаны шорты, то сейчас в моде легкие ткани. Если Вы хотите выбрать шорты из джинсовой ткани, то вам лучше выбирать светло-синие или бежевые оттенки — они сейчас в моде. А вот, джинсовые шорты темных цветов летом выбирать не следует.

Безусловно, в моде коротенькие шортики. Но, выбирая их, надо критически осмотреть свою фигуру, потому что такие шортики идут только тем девушкам, у которых фигура идеальная. Девушке с худыми ногами лучше выбирать широкие шорты.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика