С чем носить меховой жилет?

30 ноября 2013

Верхняя одежда

Одежда из меха была популярна испокон веков. В доисторические времена она считалась неотъемлемым предметом одежды каждого человека, позже стала признаком достатка.

с чем носить меховой жилет

Сейчас же вещи из этого материала доступны практически всем, главное – правильно подобрать мех и определиться с моделью. Кроме того, помимо классических вариантов шуб на рынке можно встретить еще и меховые шапки, варежки и жилеты.
Последние пользуются огромной популярностью среди модниц, однако некоторые боятся этого предмета и не знают, с чем и как его сочетать. Если и вы в подарок на 14 февраля, день рождения или 8 марта получили меховый жилет – не переживайте. Модель можно скомбинировать с различной одеждой.

Прежде всего, с данным материалом идеально сочетается кожа. Это не значит, что вам нужно приобретать кожаную юбку или брюки. Вполне достаточно комплекта, состоящего из черных брюк с кожаным ремнем, такой же обувью и сумочкой. Образ отлично дополнят аксессуары из серебра.

Не менее гармонично подобная жилетка сочетается и с платьями. Если ваш жилет светлого цвета, оденьте под него черное или любое другое темное платье простого покроя. Если же жилетка темная, то целесообразнее подобрать к ней светлое платье. Комплект из офисной юбки и блузы – еще один подходящий вариант. Что касается обуви, то под эти сочетания можно подобрать как изящные туфли на шпильке, так и стильные кожаные ботфорты. В зависимости от того, куда вы отправляетесь – на работу или на вечеринку – дополните образ маленьким клатчем или крупной сумкой с короткими ручками.

Кроме того, меховые жилеты отлично гармонируют с повседневной одеждой, такой как джинсы и водолазка или свитер. При этом следует выбирать зауженные модели джинсов, а свитер или водолазку – такого оттенка, который бы гармонировал с джинсами. В качестве обуви здесь можно использовать как ботинки без каблука, так и стильные ботильоны для придания образу романтичности.

Не так давно в моду вошло надевание меховых жилетов на верхнюю одежду. Данное изделие будет лучше всего смотреться с кожаной или тканевой курткой или пальто прямого покроя.
И последнее. Помните, что жилет придает силуэту немного объемности. Если вы – обладательница стройной фигуры, это вам только к лицу. Дамам с пышными формами можно подчеркнуть талию с помощью пояса. Также помните, что миниатюрным девушкам больше подходят коротенькие изделия, а высоким дамам следует отдавать предпочтение моделям до середины бедра. Если вы заранее знаете, что получите в подарок меховую жилетку, укажите на эти особенности тому, кто выбирает презент.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика