Серебряные кольца: красота и изысканность

11 сентября 2015

Украшения и бижутерия

Подбор украшений – это ответственное и сложное задание, которое не терпит халатного к себе отношения. Ведь кто-то предпочитает благородным металлам бижутерию, кто-то сходит с ума от золота, а кто-то не мыслит жизни без серебряных украшений. Сейчас ювелирные мастера создают массу интересных и изысканных изделий из «лунного металла»: броши, подвески, браслеты, кулоны.…  Этот перечень можно продолжать очень долго. Но среди всего изобилия украшений особой популярностью пользуются именно серебряные кольца.

Кольца из серебра – это универсальный аксессуар, который подойдет и молодой девушке, и зрелой даме, романтичным людям и уверенным в себе мужчинам. Множество вариантов дизайна – от самого лаконичного до яркого и объемного, от классического до суперсовременного, позволят каждому найти именно то украшение, которое будет ему по душе.

Нет такой женщины, которая бы не лелеяла мечту о новом колечке. Сейчас многие предпочитают золотым кольцам именно серебряные. Есть несколько причин такой любви. Начать стоит с того, что дама сама интуитивно чувствует, какой металл ей больше подходит. Вторая причина – изобилие украшений со вставками и без. Среди них можно найти действительно изысканное украшение, которое дополнит выбранный образ.

Серебряные кольца: красота и изысканность

Серебряные украшения можно надеть и с вечерним платьем, и со строгим костюмом. Они смотрятся выигрышно в любом случае.

Особой любовью и вниманием среди женщин пользуются изделия с камнями. В шкатулке у каждой есть хотя бы одно кольцо с натуральной бирюзой или с другими камнями. Но такие кольца необходимо правильно сочетать с другими украшениями. Можно вместе с ними надеть браслет или серьги. Только следует соблюдать условие – камни на изделиях не должны отличаться. Если надето серебряное кольцо с аметистом, значит и в серьгах должен быть этот камень. В противном же случае украшения будут смотреться не гармонично, а сам образ станет совершенно безвкусным.

Серебряные кольца также любят носить и мужчины, но они отдают предпочтение более массивным моделям с добавлением прозрачных или темных камней. Особой любовью пользуются печатки . В них также может быть добавлено напыления золота, чтобы придать изделию богатый и благородный вид. В нашем торговом доме представлен огромный выбор различных ювелирных изделий. Для их изготовления использовалось только лучшее серебро. Разнообразие ювелирных вставок и типов обработки благородного металла сделают выбор кольца или цепочки еще более увлекательным.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика