Вы выбираете свой стиль в одежде

27 января 2013

Стиль и имидж

Вы выбираете свой стиль в одежде

В настоящее время очень часто произносят слово «стиль». Что же оно на самом деле значит и стоит ли тратить кучу времени на его поиск? Стиль должен подчеркивать одну характерную черту человека, выделять из него неповторимую личность. Когда люди собираются на какую-либо встречу они пытаются выбрать соответствующий наряд для данного мероприятия. Таким образом, они выбирают стиль и хотят произвести впечатления на своего собеседника. Даже у домохозяек есть свой стиль в одежде и манере поведения.


Стиль имеется не только у политических представителей и знаменитостей, но и у представителей культуры и искусства. Выходя в люди очень важно произвести впечатление, поэтому и выбирают стиль. Если Вы подберете для себя старую, вышедшую из моды одежду, то Вас просто обзовут неудачником.

Есть люди, которые обзаведутся одним стилем жизни и не хотят больше его изменять. Везде есть свои правила, и мы должны им соответствовать. Ведь Вы не наденете на деловую встречу удобные Вам широкие джинсы и бабушкин свитер? Но и выход из этой ситуации тоже есть. Джинсы можно заменить на удобные брюки, а свитер на более спортивную блузку, которая не будет стеснять движения. Вы будете себя комфортно чувствовать в своем стиле, и в то же время произведете хорошее впечатление на окружающих.

Есть множество литературы по выбору собственного стиля, которая поможет разобраться и подобрать одежду ко всем важным мероприятиям в жизни. Но и не забудьте про прическу, которая должна соответствовать Вашему стилю, иначе баланс будет нарушен. Если самостоятельно ничего не выходит, помогут специалисты. А в дальнейшем будущем Вы сами сможете подобрать себе вещи и сделать соответствующую прическу для любой встречи.

В интернет-магазине имеется различные товары для рукоделия. Качественная фурнитура для бижутерии всегда в наличии по доступным ценам. Вы можете приобрести дешёвые бусины для того, чтобы своими руками изготовить неповторимые бусы собственного дизайна. Все товары изготовлены из современных материалов!


Похожие статьи:

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика