Модный гардероб — работа над ошибками

08 декабря 2012

Стиль и имидж

Модный гардероб - работа над ошибкамиКто из нас не стремиться быть образцом стиля и элегантности, и все же иногда мы совершаем ошибки, приобретая одежду, обувь, аксессуары. Стилисты советуют, как легко и просто избежать досадных промахов при создании модного образа.

Итак, как же правильно выбирать предметы современного гардероба?

  • Туфли с острыми мысками. Да-да, они снова в моде, и все же это не значит, что можно снова носить остроносую обувь прошлых сезонов. Вся обувь — и сапоги, и туфли, и ботильоны не должны быть «длинноносыми». В моде острый, но в тоже время не слишком длинный мысок.
  • Юбка-карандаш. По-прежнему актуальная деталь современного гардероба. Но следует внимательно отнестись к выбору такого важного предмета одежды. Юбка не должна быть слишком короткой: рекомендуемая длина — немного ниже колена, либо приблизительно до середины колена.
  • Кардиган из тонкого трикотажа. Кардиган с круглым вырезом можно носить полностью застегнутым, но при этом необходимо учитывать, что он будет хорошо смотреться, если у вас небольшой размер груди (не больше размера В), обладательницам пышных форм лучше выбрать модель с глубоким «V»-образным вырезом.

Поцелуи бывают разные. И нельзя сравнить поцелуй ребенка или поцелуй двух влюбленных. Самыми популярными у влюбленных остаются французские поцелуи , которые нравятся всем без исключения. К такому поцелую необходимо подготовится. Большее значение имеет место поцелуя: так, не стоит так целоваться по-французски в людном месте.


Похожие статьи:

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика