Кристиан Стюарт — «Икона стиля»

23 ноября 2012

Стиль и имидж

Кристиан Стюарт - "Икона стиля" C выходом заключительной части молодежной саги «Сумерки. Рассвет. 2 Часть», критики модного бомонда окрестили исполнительницу главной роли Кристиан Стюарт «Иконой стиля».

Стоит отметить, что несколькими годами ранее Кристиан выглядела как подросток-сорванец, который натянул джинсы футболку и ему больше ничего не надо. Видимо повзрослев, актриса решила поразить своих поклонников сногсшибательными, откровенными нарядами известных брендов.

Например, на премьере выше упомянутой картины в Лондоне, она предстала перед публикой в брючном костюме черного цвета от дома моды Zuhair Murad, а на той же премьере в Нью-Йорке нежном сексуальном платье того же модельера.

В такого рода провокационных нарядах актриса моментально стала желанным объектом модных блогеров и конечно фотографов. Об актрисе стали ходить разнообразные слухи. Кто-то принимает ее стиль, а кто-то считает его излишне откровенным. А модный глянцевый журнал «Glamour» присудил ей первое место в списке наиболее стильных и отлично одетых звезд американской киноиндустрии.

Хочется отметить, что в своих нарядах «вампирша» предпочитает платья мини черного цвета.

В ремонте очень важна циклевка. Ведь циклевка — один из важнейших этапов с полами различных видов таких как: паркет, половые доски. На сегодняшний день циклевка цена имеет большой диапазон. Циклевка в Санкт-Петербурге очень качественная при всем этом цена самой циклевки невелика.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика