Эволюция стиля в модной среде

08 ноября 2012

Стиль и имидж

Эволюция стиля в модной средеПонятие стиля в моде появилось уже давно, чтобы понять, что это такое, нужно обратиться к истокам рождения этого феномена. Стиль в обществе появился очень давно, отнести его можно к эпохе, истории, строительству, поведению человека и другим.

Стиль — это этап развития определённого жанра искусства, изобразительного приёма или манеры. Понятие стиля в одежде зародилось совместно с модой. В модной индустрии по мере её развития возникали то новые стили, то возрождались старые. Этим уникален этот модный феномен.

В настоящее время наиболее часто можно встретить упоминание таких стилей как: деловой, этнический, унисекс, спортивный и другие. Деловой стиль создан в большей степени для придания необходимого имиджа в среде коммуницирования и работы современного человека. Очень часто этот стиль диктует специальные правила в одежде, разработанные на предприятие.

Например, для женщин, юбка должна быть чуть ниже колен, никаких декольте, минимум украшений, возможно определённая цветовая гамма костюма. Спортивный стиль рассчитан на людей ведущих активную жизнь, это не просто спортивные костюмы, это вещи достаточно универсальные, в некоторых можно легко ходить на работу.

Вряд ли кого оставляет равнодушным это довольно несуразное розовое существо, свалившееся с Луны. Может от того, он не по-земному добр и прямодушен. Посмотрите мультфильм Лунтик по адресу http://multfilm-online.com/serials/luntik/, только здесь Вы можете насладиться всеми сериями шести сезонов. Мультик хорош для всех возрастов, что так сплачивает семью!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика