Мужской антистиль глазами женщин

Любая женщина, хотя бы единожды, была случайным (или неслучайным) слушателем беседы «по-мужски»: «у той бездарный макияж, другой прибавить бы в груди»… В такие моменты возникает желание в не совсем цензурных выражениях спросить: «Милый, ты на себя в зеркало давно смотрел?!».

На животе один круглый кубик, именуемый с гордостью «мужским достоинством», дань белым носкам, предательски семафорящим из-под черных штанов, обнаженная волосатая грудь, заметная в чересчур расстегнутой рубашке и обязательно украшенная какой-нибудь цепью… Перечень таких «изысков мужской красоты» может быть нескончаемым.

Искренне сожалеть заставляет то обстоятельство, что чересчур логическая сильная половина человечества, даже мысли не допускает о том, чтобы прислушиваться к женской точке зрения по этому поводу и в итоге выбрать правильную мужскую одежду на http://www.zato.kz/. Кощунством и нарушением всех мужских принципов считается почерпнуть что-либо из глянцевого издания. Хотя, только там они, возможно, нашли бы истинное женское мнение относительно некоторых своих стильных и имиджевых ошибок, так раздражающих тех, на кого они пытаются произвести впечатление.

stylnye-muzhchiny-bez-noskov

Женоподобность в образах парней и мужчин

Кто внушил им мысль о стильности и сногсшибательной сексуальности облегающих брючек? Эта красота более приемлема на модных показах и в богемных тусовках. В реальности такой стиль отнюдь не будет центром земного притяжения для настоящей женщины – объекта мечтаний каждого мужчины, даже носящего обтягивающий унисекс. Нужно быть обладателем поистине пропорционального телосложения, чтобы позволить себе приталенную рубашечку или брючки с акцентом на форме ягодиц. Что касается парней, которые в своей жизни так и не нашли дороги к спортзалу, им лучше придерживаться классических канонов в одежде.

«Небрежность» стиля. Боязнь уподобиться гендерным меньшинствам многих мужчин заставляет игнорировать стильность в одежде и пренебрегать ухоженностью. На первый план выходит принцип «чуть симпатичнее обезьяны». Следует отметить, что фраза не лишена смысла, ведь многие представители мужского пола покоряют женские сердца не внешностью, а харизмой и внутренним обаянием. Добавьте сюда хороший парфюм, стильную чистую обувь и несколько брендовых аксессуаров и прекрасная половина в экстазе у ваших ног. При отсутствии привлекательной физиономии и тела Аполлона, вам, тем более, нужно смотреться на все сто!

По каким причинам женщины (девушки) делают маникюры-педикюры, изо дня в день моют свою шевелюру, обращают внимание на то, как и в чем они вышли, даже просто за хлебом? Чего стоит мужчине уделить этому немного своего времени?

Сильные вы наши, не надо заниматься подменой понятий и думать, что стильность и ухоженность – это уподобление гееподобным метросексуалам. Следите за своим внешним видом и не допускайте прискорбных ляпов, перечисленных ниже, способных отвернуть от вас тех, кому вы так пытаетесь понравиться!

muzhskoy-antistil

Мужская «стильность»

Мужчины! Зарубите себе на носу! Ношение белых носков возможно только с кроссовками или с белым костюмом! Не стоит привлекать внимания к своим ногам сорок последнего размера, пытаясь выделить их белым цветом в сочетании с черными брюками и туфлями. Правильный выбор – на тон более светлые или темные, чем ботинки и штаны, носочки, да еще и необходимой длины. Ведь торчащие волосатые ноги, не прикрытые ни брюками, ни носками, совершенно не свидетельствуют о вашем хорошем тоне. Ни при каких обстоятельствах не вздумайте одевать шлепки/сандалии с носками!!! Заявившись в таком виде на свидание, особенно на первое, вы рискуете его же сделать последним.

Сильной половине также следует обратить внимание на несочетаемость амплуа успешного бизнесмена, спортивного костюма и барсетки, даже если за углом припаркован собственной автомобиль премиум-класса. Аналогично, непостижимым для женского ума является ансамбль из спортивной кофты, брюк и кроссовок, или еще «лучше» — спортивных штанов с туфлями!

Завершить можно мужчинками в пуховых куртках одетых на деловой костюм. Сразу зарождаются две мысли: или хромает вкус или материальные дела настолько плачевны, что наличие одновременно и куртки и делового пальто – просто несказанная роскошь…

Уважаемые бизнесмены, представители богемы или IT-молодежи! Не стоит преуспевать в «совмещении несовместимого и смешивании несмешиваемого»! Немного внимания себе неотразимому и ваша неотразимость станет не только вашей!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика