Сумка для деловой женщины

20 апреля 2015

Стиль и имидж

Сумка для деловой женщины

Сумка деловой женщины не должна быть похожа на сумку солидной дамы почтенного возраста, но и рюкзак студентки она не должна напоминать. Конечно и пожилая женщина может быть бизнес-леди, но речь пойдет о современной молодой женщине-руководителе или офисном работнике.

Требования, которым должна отвечать сумка

  • Элегантность.
  • Солидность.
  • Вместительность.
  • Функциональность.

На сумке не должно быть

  • Заклепок и стразов.
  • Меховой или другой пушистой отделки.
  • Аппликаций.
  • Всевозможных ремешков.

Все эти украшения хороши для вечеринки в кругу друзей с сайта знакомств Краснодара и никак не подходят офисному работнику. Выбрать и купить сумку для деловой женщины несложно, если иметь хороший вкус и соблюсти некоторые правила.

Какой должна быть сумка

Покупая сумку для работы первым делом нужно определить материал. Идеальным вариантом, конечно, будет кожа, она сочетается с любой одеждой. Но при этом нужно обратить внимание на качество выделки, нельзя покупать сумку из дешевой кожи. Она и прослужит не долго, да и вид у такой вещи будет непрезентабельный.

Замша — тоже неплохой материал, который будет уместен на деловой встрече. Но сразу нужно учесть, что такая сумка недолговечна, потому что замша быстро вытирается и вещь теряет свой первоначальный вид. Да и не к каждому костюму такая сумка подойдет.

Сумка не должна быть вычурной, но это не значит, что она не может быть яркой. Даже яркая вещь может выглядеть элегантно и строго — по деловому. Исключены сумки спортивного стиля.

Нельзя определенно сказать — вот такая вещь нужна деловой женщине. Многое зависит от привычек и наклонностей ее хозяйки. Размеры могут быть различными. Для одной женщины вполне достаточно клатча, в котором поместится электронный блокнот и мобильный телефон. А вот другой уже необходим портфель для ноутбука.

Выбирая сумку среднего размера, нужно обратить внимание на наличие карманов. В идеале их должно быть несколько, как и секций внутри сумки.

По фигуре следует выбирать и форму сумки. Например, женщине стройной подойдет плоский портфель похожий на портфель школьника младших классов, а более крупной леди — сумка средних размеров. Выбирая форму, нужно не забывать про длину ручек. И все-таки это вопрос индивидуальности каждой женщины, какой должна быть ее сумка.


Комментарии:

Маша 2018-08-23 15:56:34

прекрасные сумки оптом для деловой женщины можно купить в магазине L-future. Там очень большой выбор. Я там уже 2 раза покупала

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика