Несколько слов об угги — как и когда стоит их носить

03 октября 2012

Обувь

Модные угги 2013 В нашей стране, где слово «валенки» известно практически всем, угги, являющиеся австралийским вариантом наших валенок, получили всеобщее признание. И это не удивительно, ведь угги удобны, практичны и не стесняют движение. Конечно, они в корне отличаются от наших валенок, но, тем не менее, сегодня на улицах любого города с наступлением холодов можно встретить молодежь, разгуливающую в этой обуви. История появления этой обуви довольно запутана. Известно, что в Австралии хорошо развито скотоводство, и поэтому обувь из овчины не является для нее чем-то необычным. Когда и как угги попали на другие континенты, так доподлинно и не известно. Но известно одно – эта обувь у нас есть, она востребована и поэтому модная.

Сегодня к обуви, которую раньше носили исключительно работники сельского хозяйства, обратились даже всемирно известные дизайнеры. Так, например, культовый дизайнер Джимми Чу создал угги со стразами. Такая обувь действительно эксклюзивна и оригинальна. Но необходимо подчеркнуть, что стоимость такой обувки тоже немаленькая. Не отстал от Чу и итальянский дизайнер Джимми Балдинини. Его угги тоже украшены стразами. Но переплюнул всех в этом направлении Луис Онофре, который использовал для украшения своих угги натуральные камни Сваровски.

Многих сразу же начинает мучить вопрос: а можно ли создать угги своими руками? Для истинных поклонников моды, это не проблема. Конечно, можно создать валенки собственными руками и украсить их так, как вам более всего нравится. Создать угги дома можно из любого шерстяного изделия, которое вам уже отслужило свою службу. Из него с помощью ниток, иголки и суперклея можно смастерить  угги, в которых приятно будет ходить промозглыми вечерами, и не бояться, что ваши ноги промокнут и замерзнут.

Угги продолжают волновать умы не только наших модниц, но и мировых дизайнеров. И теперь им уже мало стразов, они решили украсить австралийские валенки замечательными рисунками. И сегодня встретить на улице угги с рисунком не является редкостью. Вообще, необходимо подчеркнуть, что угги сами по себе могут быть очень разнообразными, а рисунки вообще делают их оригинальными и очень интересными.

Каждая женщина знает, что женщиной ее делает именно обувь. И, если о валенках нельзя сказать – изящные и женственные, то угги вполне соответствуют данным эпитетам. Элегантные, оригинальные, очень удобные и красивые – вот что такое угги.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика