Летняя обувь и готовность к изменениям: связь далеких феноменов

14 июня 2015

Обувь

Солнце. Жара. Сухой асфальт. Внезапный дождь. Пружинящая под ногами трава. Грязь. Мокрая земля. Пыль. Снова жара. Это лето… Это время, когда погода меняется быстрее, чем в любой другой сезон. Это время, когда нужно быть гибкой и готовой к изменениям. И во многом это касается не только погодных условий, но и обуви.

Перед началом летнего сезона или в мае-июне стоит посетить интернет-магазин модной женской обуви или оффлайн-магазин, чтобы подобрать правильную обувь. Что такое обувь правильная? Конечно же, это обувь удобная. То есть встать в семь утра, надеть босоножки и к вечеру, после рабочего дня быть готовой пройтись пару километров по городу — это то, что надо.

А если через пару часов на жаре ремни босоножек впиваются в кожу, ноги опухают и ноют, то это неподходящая для лета обувь. Как проверить обувь на удобство заранее? Обычные правила выбора обуви работают и в случае летней.

Летняя обувь и готовность к изменениям: связь далеких феноменов

Покупать босоножки или туфли стоит вечером, когда нога имеет максимальный размер. Если стоит выбор между двумя парами и обе «почти по размеру», то стоит брать ту, которая свободнее сидит.

Если говорить о гибкости и умении быстро адаптироваться к летнему графику погоды и планов, то стоит поговорить об универсальной обуви. Конечно, если на работе в офисе или банке строгий дресс-код, туфли с закрытыми носами с минимальным каблуком в пять сантиметров, то об универсальной обуви говорить сложно. Вряд ли найдутся такие туфли, в которых можно отправиться и в офис и в лес. Или в офис и на пляж.

Но вот взять с собой в гигантской сумке сандалии на плоской подошве или же иметь в офисе запасную пару обуви никто запретить не может. И эта запасная пара может стать тем аргументом, благодаря которому в жизнь войдут приключения, посиделки с друзьями у костра или проводы солнца в поле. Запасная пара удобной обуви, подходящей для отдыха, может здорово облегчить и разнообразить жизнь. Главное, не бояться впустить в свою жизнь веселье и изменения.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика