Что нужно знать при покупке женской обуви через интернет?

08 ноября 2014

Обувь

Покупка женской обуви через интернет – процесс, приносящий нам массу удовольствия, благодаря своему комфорту и широчайшим возможностям выбора, которые не может обеспечить ни один торговый центр. Нет необходимости совершать изнурительные поездки, часами проводить время за примерками, да и стоимость обуви в интернет магазинах практически всегда ниже. А ведь на каждом уважающем себя сайте есть еще раздел «распродажа», системы бонусов, различные акции, так что купить женскую обувь превосходного качества можно сравнительно недорого.

Чтобы в полной мере воспользоваться всеми преимуществами интернет-покупок, следует придерживаться нескольких правил, знание будет способствовать тому, что в Вашем гардеробе появится качественная и идеально подходящая по размеру обувь для женщин.

Что нужно знать при покупке женской обуви через интернет?

  1. Если вы, просмотрев каталог,  определились с выбором конкретной модели, не спешите совершать покупку, сперва сравните цены с другими магазинами, разница может оказаться весьма существенной. Загляните на официальный сайт данной торговой марки, просмотрите  также предложения на сайте Клубок, скорее всего именно там цена окажется самой привлекательной.  А может быть, Вас устроит эта же модель сапог в состоянии б\у, которая может продаваться за треть стоимости новой?
  2. Выбрав в интернете обувь на зиму по отличной цене, которая доступна на нашем рынке, зайдите в бутик или торговый центр, чтобы примерить ее и полностью убедиться, в том, что она теплая и удобная. Тут же вы определитесь и с нужным размером. Если же в магазинах такой модели нет в наличии, значит, вы можете рассчитывать только на описание продавца, и вам необходимо точнейшим образом определить длину своей стопы.
  3. Узнать свой размер вы сможете, измерив длину стельки в сапогах, которые подходят Вам идеально, но более точные замеры Вы получите, если правильно измерите длину стопы. Делайте это вечером, не босиком, а в носках. Отметьте на листе бумаги кончик большого пальца и пятку, расстояние между ними и будет нужной длиной. Кроме этого вам понадобится узнать еще и полноту – измеряйте по самому широкому месту в основании пальцев.
  4. Зимняя женская обувь станет основой вашего гардероба во время холодного сезона. Поэтому никогда не спешите покупать кота в мешке. Если на сайте недостаточно информации, задавайте вопросы продавцу или менеджеру.  Ищете обувь больших размеров, но запутались в соотношениях между нашей, европейской и американской системами? Не нужно угадывать. Найдите в интернете сравнительную таблицу размеров и ориентируйтесь, прежде всего, на длину в сантиметрах.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика