Как выбрать колготки?

14 января 2013

Нижнее белье

Как выбрать колготки?
Колготки — незаменимая вещь в гардеробе практически любой женщины. От правильного выбора колготок будет зависеть и весь стиль одежды. Когда на колготках яркий цвет и рисунок, то важно соблюсти один аспект: женщина не должна выглядеть вульгарно.

Они — яркая деталь в одежде, потому здесь есть риск перезагрузки образа. Когда на женщине колготки с леопардовыми принтами, тогда подойдет мини юбка или кардиган. Также следует правильно подобрать босоножки под колготки. Телесный цвет колготок и босоножек это безвкусие и задний план на подиуме. Зимние теплые колготки хорошо подходят под яркие пуховики и сапоги.

Как видите, мода этого элемента одежды имеет свои нюансы. Вот главные правила при выборе колготок. Покупая колготки, вы должны учесть цвет вашей обуви и ее тон. Для работы в офисе колготки должны быть нейтральных тонов. Это придаст вам образ деловой женщины.

Не покупайте колготки с крупными принтами, они визуально сделают ваши ноги толще. Теперь есть альтернатива колготкам — это леггинсы. Они идеально подходят почти ко всем видам обуви. Также их можно надевать на вечеринки или деловую встречу. Леггинсы незаменимая деталь в женском гардеробе.

Вы когда-нибудь задумывались где приобрести хороший, стильный купальник. Существует множество мест, но лучше купальники купить в интернете, ведь огромный ассортимент, привлекательная цена и хорошие гарантии привлекают. Много моделей известных марок вам приглянется на сайте.


Похожие статьи:

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика