Самые модные купальники 2013

30 октября 2012

Купальники

Самые модные купальники 2013 Купальник женщины должен быть не только модным и стильным, но сногсшибательным. Ведь, именно купальник является той одеждой, которая позволяет максимально показать все достоинства вашей фигуры. Разумеется, в том случае, если вы желаете произвести на пляже неизгладимое впечатление. Итак, какие же купальники будут в моде предстоящим летом? Выбрать, поверьте, есть из чего!


1. Купальники в стиле ретро. В предстоящем сезоне в моде будет скромность, поэтому купальники будут закрытыми. Они отлично подойдут тем женщинам, которые имеют комплексы насчет своей фигуры. Кстати, их уже сейчас можно выбрать в интернете.

2. Купальники в морском стиле. Будущим летом чрезвычайно модно будет носить купальники цвета морской волны, и купальники с изображением ракушек, рыбок, морских звезд. Они могут быть и раздельными и сплошными. Так вот, сплошные купальники будут модными в холодных тонах, а вот раздельные — наоборот в ярких.

3. Также в моде будут купальники в греческом стиле. Это купальники у которых широкие бретельки и собранные складки.

Мода идет настолько стремительно, что сложно успевать за ней. Например, раньше в 90х девушкам очень нравились леопардовые купальники, но сейчас сложно встретить хоть одну девушку, которая бы выбралась столько экстравагантную расцветку.

Но, конечно же, есть и более косервативные расцветки купальников — например, в черно-белую полоску — подобные купальники пользуются спросом у девушек во все времена.

Очень красиво!


Похожие статьи:

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика