Выбор купальника на весну-лето 2015: общие принципы, выбор цвета и не только

22 марта 2015

Купальники

Приближается лето с его пляжным отдыхом и возможностью искупаться в ближайшем водоеме. Уже стучится в дверь май с играми в пляжный волейбол в новом купальнике и стоят на пороге майские праздники с кратковременным, будто бы пробным, отдыхом у моря. Многие девушки идут в спортивные залы и начинают бегать. Все это значит, что пора выбирать купальный костюм.

Есть модные тенденции, которым всегда отвечают купальники Pinkiss. А есть общие принципы выбора купальников, которые стоит учитывать при выборе этого элемента женского гардероба. Давайте сразу уточним, что купальник для плавания в бассейне и купальник для пляжа — это два разных купальника. И если в первом случае удобнее цельный купальный костюм, то для пляжа и моря лучшим выбором будет купальник, состоящий из двух частей.

Выбор купальника на весну-лето 2015: общие принципы, выбор цвета и не только

Что касается цвета, то здесь лучше ориентироваться на индивидуальный тип внешности и оптимальные сочетания купальника с оттенком кожи и волос. Но в вопросе цвета купальника есть маленький нюанс. Стоит быть аккуратнее с купальными костюмами белого, черного и розового цветов.

Попробуем разобраться почему. Розовый цвет традиционно ассоциируется с куклой Барби, маленькими девочками и типичными блондинками в не лучшем смысле этого слова. Если нет страха быть похожей на поросенка, если нет боязни ассоциироваться с блондинкой и если пропорции тела близки к идеальным, то можно приобрести и розовый купальник. Даже со стразами. Во всех остальных случаях имеет смысл обратить внимание на другие цвета.

Черный и белый купальники могут напоминать нижнее белье. Именно поэтому при желании приобрести купальные костюмы этих цветов стоит особое внимание уделить их покрою и наличию декоративных элементов. Также убрать ассоциацию с нижним бельем помогут вкрапления других цветов: у белого купальника с орнаментом из геометрических фигур значительно меньше шансов походить на белье, чем у однотонного белого.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика