В Абу-Даби прошла Всемирная неделя люксовой моды

08 ноября 2014

Fashion News

В Абу-Даби прошла Всемирная неделя люксовой моды

5 ноября 2014 года в Абу-Даби стартовала Всемирная неделя люксовой моды (World Luxury Fashion Week). Эксклюзивное мероприятие в роскошной пятизвездочной гостинице Jumeirah at Etihad Tower началось с программы «Высокая мода 2014 при поддержке BMW», на которой были представлены две коллекции от знакового кутюрье и иконы стиля Жана-Поля Готье.

В этом году Всемирная неделя люксовой моды представила коллекции ведущих мировых брендов класса люкс для специально отобранной аудитории, состоящей из эксклюзивных клиентов и приглашенных гостей из Совета сотрудничества стран Персидского залива. Абу-Даби, самый богатый арабский эмират, выступил в качестве принимающей стороны, все активнее и стремительнее позиционируя себя как «столицу люксовой моды на Ближнем Востоке» – именно так сообщается на официальном сайте мероприятия. В ближайшие полтора года в городе планируются к открытию несколько роскошных бутиков, причем эта тенденция стремится к постоянному увеличению.

Всемирная неделя люксовой моды – это событие мирового класса, ежегодное мероприятие с участием самых прославленных и именитых дизайнеров. На нем показывали свои коллекции Жан-Поль Готье, Джамбаттиста Валли, Алексис Мабилле, Ливия Стоянова и Ясен Самуилов, ювелирный дом Garrard.

На последнем событии, продолжавшемся четыре дня с 5 по 8 ноября, были представлены такие марки, как Ermanno Scervino, Nina Ricci, Carolina Herrera NY, Herve Leger и многие другие, а также местные бренды Walid Atallah и DAS Collection.

Организаторы Всемирной недели люксовой моды успешно посотрудничали и с брендом Evian, который презентовал свою минеральную воду в эксклюзивных бутылках авторства Дианы фон Фюрстенберг, лимитированное количество которых поступило в продажу на Ближнем Востоке. Другими партнерами мероприятия выступили не менее маститые и именитые бренды Abu Dhabi Motors, Rolls-Royce Motor Cars, BMW, Etihad Airways, Rowenta, гостиница Jumeirah at Etihad Towers и торговая галерея Avenue at Etihad Towers.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика