Monica Magni — total look в качестве и стиле

Monica Magni - total look в качестве и стилеНа заре 1996 года руководство CARSIL VENERE SPA – крупной компании, выпускающей модную женскую одежду, создает свою новую торговую марку Monica Magni в итальянском городе Карпи.

К моменту основания нового брэнда фабрика с четверть вековой историей накопила колоссальный опыт в области разработки моделей и развития стилей, контроля качества на производстве и этапе доставки, маркетинга и стратегического планирования. Все это, безусловно, повлияло на тот уровень популярности, которым пользуется большинство коллекций CARSIL VENERE SPA не только у себя на родине, но и за рубежом, что подтверждается огромной сетью дистрибьюторов компании по всему миру.

Monica Magni – это стиль современной женщины, агрессивный, динамичный и успешный. Для производства каждой своей модели дизайнеры используют исключительно итальянские ткани, доводя их до совершенства роскошными деталями и благородными аксессуарами. Такой подход к воплощению любой коллекции обусловлен творческими стратегиями сплоченной команды модельеров дома CARSIL VENERE. А типичное для Monica Magni гармоничное сочетание цветов и игры света достигается благодаря эксклюзивному и персонализированному выбору принтов для ткани.

Monica Magni является маркой полупредзаказа, то есть в каждом сезоне компания предоставляет 2-3 коллекции, которые должны обеспечивать непрерывное обновление ассортимента в определенном стиле, тем самым удовлетворяя потребности бутиков выставлять на продажу то новое, что еще только запланировано к выходу на рынок высокой моды.

Поближе познакомиться с коллекциями этого бренда можно по ссылке: http://ves4i.com.ua/Monica-Magni. Здесь представлены самые интересные модели в классической размерной сетке Monica Magni – от 42-го до 50-го размера.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика