Какого бренда выбрать женские часы?

11 ноября 2016

Аксессуары

Первые наручные часы были исключительно женским аксессуаром, так как украшались изысканными браслетами и считались очень хрупкими. Сегодня женщины предпочитают не такие изысканные варианты, но уделяют внимание соответствию модным тенденциям, качеству и функциональности. Среди стильных, классических и спортивных моделей прекрасным полом выбраны наиболее популярные бренды, идущие в ногу со временем и с желаниями потребителей.

Классические

Элегантный строгий корпус со стрелочной индикацией, однотонность, кожаный ремешок всегда нравились, и будут нравиться женщинам еще не один век. Классические женские часы выпускают многие производители, но особенно повысить спрос удалось:

  • Casio;
  • Q&Q;
  • Royal London.

Японская торговая марка Casio создают свои аксессуары для тех, кто ищет простой, доступный вариант. Небольшой аккуратный корпус, цветные кожаные ремешки, минеральное стекло – подойдут для повседневной носки с любым стилем одежды.

Еще один японец Q&Q предлагает более разнообразные женские часы. Необычные цветовые сочетания, большие и маленькие корпуса различных форм, узкие и широкие ремешки, всевозможные метки и цифры, камни и элегантные узоры.

В Royal London действительно есть нечто особенное. Видно, что над каждым элементом работали дизайнеры и постарались сделать всю продукцию неповторимой и особенной. В коллекциях выделяются ходики с круглым небольшим корпусом с широким обрамлением и прямым ремешком.

Спортивные

Производители женских спортивных часов акцент делают не только на внешнем виде, но и на возможностях, прочности и легкости. Наиболее популярные бренды:

  • Casio;
  • Edox;
  • Paris Hilton.

И снова Casio, для которого спортивные ходики являются специализацией. Огромное количество моделей, электронная, стрелочная и смешанная индикация, прочные и легкие материалы, высокая водонепроницаемость и широкая функциональность делают их выбором один и не только на отечественном рынке.

Швейцарские Edox выглядят не так громоздко и сохраняют свою классическую изысканность. Только стрелочная индикация и дополнительные циферблаты, что ограничивает функциональность, но позволяет выделяться с их помощью в любом образе.

Французский бренд с именем известной и богатой дамы Paris Hilton представляет не большое количество женских часов, но они невероятно востребованы. Оформление у них на высшем уровне, комфортные каучуковые ремешки прекрасно сочетаются с стальным или комбинированным корпусом.

paris-hilton-chasy

Среди представленных торговых марок представители Японии и Европы, которые всегда в курсе того, чего хотят женщины прямо сегодня.

Источник http://www.watch4you.com.ua/lady-watches/


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика