Вечерние сумки-клатчи — как сделать правильный выбор?

28 июня 2016

Аксессуары

Наверное каждая девушка когда-то пользовалась или очень хотела пользоваться сумкой-клатчем. Ведь эти сумочки маленькие, компактные, удобные, но при этом элегантные и очень красивые. Так же иногда встречаются и довольно большие варианты, они приблизительно равны размеру средней сумки.

К клатчам несложно подобрать одежду, они подходят почти ко всему. Сейчас такие сумочки сочетают как с юбками и платьями, так и с джинсами и брюками. К тому же данный вид сумок сейчас в моде и довольно популярен. Из сезона в сезон разные дизайнеры предлагают все новые, самые разнообразные виды клатчей.

Вечерние сумки-клатчи любят голливудские знаменитости (Например — Сибель Кекилли). Наиболее красивые и элегантные — вечерние варианты. Лучше их сочетать с красивыми вечерними платьями. Обычно в качестве декора клатчей выступают драгоценные и полудрагоценные камни, стразы, бисер, бусины, кристаллы, перья, бантики, ленточки, а также всевозможные металлические элементы. Изготавливаются сумки из высококачественных материалов: крокодиловая или змеиная кожа.

chernyi-klatch-sumka

Как выбрать вечерний клатч?

Остановимся на такой разновидности клатчей, которые вы можете себе выбрать на сайте http://brandshopping.com.ua/sumki. Итак, вечерние сумки-клатчи чаще всего делают из кожи. Они выглядят очень красиво и очень могут помочь дополнить ваш образ. Если вы решились выйти в свет именно с вечерней такой сумочкой, то вам лучше подойдет какое-то элегантное, более женственное вечернее платье. В таком наряде можно пойти в ресторан или на прогулку. Так же с сумкой-клатчем можно пойти на какое-либо деловое мероприятие.

Вы можете надеть элегантное платье, оно не должно быть слишком вызывающим или слишком коротким. Ваш наряд должен быть с одной стороны закрытым и скромным, а с другой – женственным и подчеркивающим ваши достоинства.
Лучше надеть платье, которое будет облегать ваш силуэт, но если ваша фигура этого не позволяет, то платье отрезное на талии с несколькими складками впереди, скрывающими животик вам точно подойдет.

vecherniy-klatch

Виды вечерних клатчей

Вечерние клатчи бывают совершенно разные. Они бывают из шерсти, из кожи, различных форм и с свершено потрясающими узорами. Поэтому стоит отметить как же выбрать себе клатч. Первое о чем стоит подумать — размер. Миниатюрный клатч будет плохо смотреться в руках дамы с богатыми формами. Второе, на что стоит обратить внимание — это то. с чем вы собираетесь носить этот самый вечерний клатч. Подберите такой, которые подходил бы под ваше платье, туфли.

Не стоит искать клатчи под кроссовки, уверяем, таких нет.

Учтите все и вы будете счастливой обладательницей вечерней сумки-клатча. Вы сможете выходить с ним на свидания, деловые встречи, в рестораны, кафе, прогулки или даже в парк.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика