Все о нынешней моде

18 мая 2013

Мода и стиль

Все о нынешней модеТакие марки как Галифе, Реглан, а так же Френч это как нестранно имена обычных людей Лорда, Генерала и Маркиза.

Три решительные личности вошли в армейскую моду, сами того не ожидая.

Лорд Реглан во время боя остался без руки, его портной сшил для него специальный рукав с особым кроем, который чуть позже получил название Реглан. Сейчас это название стало известно на весь мир, подробнее на WildBerries.by.

Во Франции маркиз с именем Галифе прославился своим изобретением с одежды, он создал широкие штаны, но в низу они были зауженными. Такие брюки должны были носить кавалеристы, но они нашли другое призвание.

Генерал Френч стал известен после создания своего фасона куртки, этот фасон пришел по вкусу таким персонам как Сталин и Мао-дзэ-Дун, а со временем у него появилось много поклонников.

Звание главного участника флирта присвоил веер
С давних времен для русских красивых девушек веер был всего лишь предметом для отгона мух и комаров. Наверное все так и осталось бы по сегодняшние дни, если б девушки не получили приказ от Петра 1 носить всегда с собой румяны, фижмы, кружева, что б все было прилично как в Европе. Должны они были носить и веер. Он был неудобным тяжелым в металлической оправе. Но с годами он стал совершенно другим легким и удобным, он стал символом опасной русской любви.

Представьте, у веера был секретный язык, он имел 43 сигнала, которые знала каждая дама.

Тогда с помощью веера в России любовь называли маханием, о страстно влюбленных говорили, что у них великое махание.

Коса это прическа, которая таит в себе несколько секретов
На первый взгляд обычная русская коса кажется нам самой простой из всех причесок. Но нет, у этой прически есть свои секреты и тонкости, свой не всем открытый словарь. В пряди косы, которая была слабо заплетенной для того чтоб сделать ее объемной, вплетали золотые шелковые нити, разноцветные ленточки которые одновременно удлиняли девушкам косу. Косу нужно было заплетать так, чтоб она к низу становилась все уже и была равномерной. Девушкам в косы, часто вплетали цветки, в Киевской Руси вплетали крупные цветы, такие как пионы.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика