Подбор стильного гардероба: зачем это нужно и как осуществить

27 июля 2016

Мода и стиль

Одеваться красиво и стильно умеет далеко не каждая девушка. Не каждая девушка тратит на это время и силы. Ведь для действительно стильного гардероба нужно прикладывать определенные усилия, подбирать комбинации вещей и аксессуаров, тщательно собирая набор вещей буквально по крупицам.

Что поможет в выборе стильной одежды?

Такие сайты как интернет-магазин брендовой одежды felice.ua значительно упрощают создание стильного гардероба. Ведь благодаря им можно легко найти недостающую вещь для идеальных комбинаций вещей, подобрать универсальные сочетания или узнать, какие оттенки и материалы войдут в моду в следующем сезоне. Интернет-магазины и сайты с коллекциями тех или иных брендов позволяют ознакомиться с содержанием новых коллекций, удобно и быстро сделать заказ с доставкой прямо до дома или квартиры.

Единственным небольшим минусом интернет-магазинов является невозможность оценить вещь перед покупкой, ведь только надев на себя вещь, можно оценить не только качество материала, но и то, насколько хорошо сидит вещь, насколько идет оттенок к цвету волос и глаз. Большинство вещей, которые принято считать стильными, требуют обязательной примерки. Бесформенные свитера редко выглядят стильно, а брюки, юбки и большая часть покроев блузок требует примерки.

Семинары по подбору одежды

Для создания стильного гардероба бывают полезны разнообразные семинары, посвященные подбору одежды к типу фигуры, внешности и иным индивидуальным характеристикам. Семинары, мастер-классы и иные формы помощи в создании идеального гардероба могут стоить не дешево, но чаще всего оправдывают себя. Особенно, если у тренеров и прочих дизайнеров хорошие рекомендации.

Конечно, проще надеть джинсы, свитер-мешок и кроссовки. Просто носить черную юбку и белую блузку в офис. И иногда это оправданно. Но чаще имеет смысл потратить время и деньги на составление гардероба, отвечающего требованиям стиля и вкуса. Быть стильной чаще всего означает быть привлекательной и уверенной. А что может быть приятнее?

Автор статьи: Наумова Татьяна, редактор журнала women-journal.com


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика