Оптимизация осеннего гардероба для поднятия настроения

26 августа 2015

Мода и стиль

Остались считанные дни лета, буквально пара недель тепла, а потом наступит серая слякоть, непрерывные дожди и морось, туманы и облетающие листья. Все это на фоне редких солнечных дней и быстро проходящих ярких красок осенних листьев. Имеет смысл как-то поддержать хорошее настроение в такое не всеми любимое время года.

Одна из возможностей для поднятия настроения у женщин — это покупка новых вещей для осеннего гардероба. Именно осенний гардероб должен быть самым ярким, продуманным и удобным. Начать обновление стоит с обуви. Можно купить красивые осенние женские сапоги на осень, чтобы совершать длительные прогулки по оранжево-красным от листвы паркам и скверам.

Чем больше радостного времени проведено на улице именно в этот цветной кусок осени, тем легче пережить оставшееся до морозов время. Именно для этого стоит приобрести яркий плащ с капюшоном. Бывают и утепленные варианты. Почему именно плащ? Потому что только плащ защитит спину и бедра от влаги, холода и пронизывающих ветров. Чтобы прогулки доставляли удовольствие, нужно одеваться комфортно.

Оптимизация осеннего гардероба для поднятия настроения

С мерзнущей или мокрой спиной наслаждаться осенью и ее солнечными днями, легкими дождиками и печальными ветрами точно не получится.

Хорошей идеей для осени является яркий зонт. Чем он ярче и больше, тем веселее могут стать прогулки. Под огромным зонтом можно спрятаться с любимым человеком, брести мимо луж, смотреть на плавающие в них листья и дышать влажным воздухом. Зонт, как будто бы, защищает не только от непогоды, но и от всего плохого, что есть во внешнем мире.

На октябрь-ноябрь имеет смысл изрядно утеплиться. Это не только куртки и пальто насыщенных цветов. Это еще и мягкие свитера, уютные пиджаки и теплые жилеты. В женском гардеробе это могут быть и шерстяные юбки, уютные и стильные. Чем теплее всем частям тела в это прохладное и мокрое время, тем быстрее и незаметнее оно пролетит. Чем больший комфорт испытывает тело, тем легче психологически перенести осеннюю непогоду.

Стоит позаботиться не только о внешнем виде, но и о комфорте. Есть смысл купить красивые и яркие резиновые сапоги, если рабочие и иные планы вынуждают выходить на улицу в любую погоду. Есть смысл приобрести несколько пар ботинок или сапог, чтобы ноги всегда были в тепле и сухости. Есть смысл утепляться, делать свой гардероб максимально подстроенным под осеннюю погоду. И тогда осень будет проходить быстро и продуктивно.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика