Модные платья весна-лето 2015

30 апреля 2015

Мода и стиль

Тяжело представить женский гардероб без платья. Оно способно сделать любую девушку женственной и привлекательной. Но любое платье должно подчеркивать вас, скрывая недостатки, а также оно должно быть стильным. А купив платья оптом, вы каждый день сможете менять образ.

Тенденции 2015 года

    Особенности платьев этого сезона:

  1. С приходом весны в моду вступают яркие цвета. Известные дизайнеры советуют покупать платья оранжевого и ярко-желтого оттенка. Также в тренде все еще остаются синие и зеленые цвета.
  2. В 2015 году в моде принт в стиле этники, это длинные платья, которые из вас сделают настоящую богиню красоты. Также остается популярна клетка и полоска. В этом сезоне самыми популярными новинками станут платья, которые переходят из одной цветовой гаммы в другую.
  3. Весной и летом очень востребованы легкие ткани.

    Модные платья весна-лето 2015

    А для декора актуальны кружева и гипюр. Для прохладного времени подойдут вязаные платья или кожаные. Еще в этом сезоне в тренд возвращается сетка, но ее не должно быть много.

  4. В этом году актуальны в платьях акценты на плечи и декольте. Особенно популярными будут наряды без бретелек. Но если вы не любите откровенные платья, то выберите изделия, которые закрывают лишь одно плечо. Такой вид сделает образ загадочным, но в то же время привлекательным.
  5. Приталенные изделия популярны, ведь это классика, которая будет в моде всегда. А дополняются платья стильными аксессуарами.
  6. При помощи пышных тканей можно создать модные платья, которые делают образ нежным. А если вы хотите скрыть недостатки фигуры, вам помогут платья-балахоны.

Теперь вы знаете, какие платья лучше покупать в этом сезоне, чтобы они были стильные и подходили вам.

Подобрав платье, которое по всем параметрам подчеркнет вас, вы сделаете свой образ грациозным и стильным.


Комментарии:

Ирина 2015-05-03 09:27:43

Очень полезная статья, спасибо!

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика