Шифоновая блуза — тренд летнего сезона

16 марта 2015

Мода и стиль

Этим летом модниц ожидает желаемая встреча с шифоновой блузой и женской рубашкой. Ведь именно эта воздушная деталь летнего гардероба поможет создавать модные и стильные образы.

Этот выбор также придется по душе многим женщинам практичностью и приемлемой ценой изделий из шифона. Но главным отличием таких блуз, все же, остается их легкость и воздушность, элегантность и изысканность. К тому же разнообразие фасона вполне поможет подобрать модель, которая будет выгодно смотреться на любой женской фигуре. Стоит лишь соблюдать некоторые правила. Так, в качестве офисного варианта прекрасно подойдут модели из двухслойного материала. Такой выбор также прекрасно скроет возможные недостатки женской фигуры. Струящаяся структура ткани будет идеальной для делового стиля, чудесно будет выглядеть и жаккардовый шифон, украшенный рельефными узорами. Вечерние образы позволяют использовать шифон с вкраплением люрекса, а летний отдых просто немыслим без полупрозрачных и прозрачных шифоновых блуз.

В тренде летнего модного гардероба остаются расцветки в романтичный горошек или гламурный цветочный принт.

Шифоновая блуза - тренд летнего сезона

Такие модели будут гармонично выглядеть с однотонными классическими брюками, легкомысленными шортами и разнообразными юбками. Но особенной популярностью этим летом у модниц будет пользоваться однотонная шифоновая блузка, предпочтительно черного или белого цвета. Такая изысканная классика и элегантность будут уместны как на деловой встрече, так и во время прогулки жаркой набережной. Единственное, на что нужно обратить внимание, — на фасон и стиль блузы. В моде будут оригинальные рукава разной длины, декорированные соблазнительными вырезами и разрезами. Юным красоткам стоит приобрести легкие модели без рукавов. Естественно, особенного шарма таким невесомым блузам придают разнообразные рюши и банты, накладные декорированные детали.

Черный цвет полупрозрачной блузы сделает Ваш образ таинственным и женственным, сексуальным и стильным. Белая блуза будет отвечать как торжественным случаям, так и гармонично будет смотреться в комплекте с джинсами в повседневном образе.

В любом случае, шифон – это идеальный вариант ткани для воздушной блузы каждой кокетки, это комфорт в жаркие дни и шарм вечернего наряда.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика