Женская мода: где скрываются подводные камни?

18 января 2015

Мода и стиль

Женская мода: где скрываются подводные камни?

В мире моды существует много веяний, как должна выглядеть современная девушка или женщина. Некоторые предпочитают носить спортивные костюмы, другие — короткие платья и высокие каблуки. В конечном итоге, сколько людей столько и мнений.

Каждая женщина пытается подобрать определенный стиль в одежде, который будет подчёркивать исключительно её достоинства и скрывать недостатки, но не у каждой молодой или зрелой особы это получается. Увидев красивую юбку или брюки где то в каталоге или на витрине магазина, девушка влюбляется в них и покупает, позабыв о том, что не всегда пропорции манекена и человека совпадают. В итоге, надевая на себя купленную вещь, оказывается, что, к сожалению, она совершенно вам не подходит и даже не из-за того, что не тот размер или рост, а просто это не ваша модель.

В женской моде очень много нюансов, которые характерны только женской одежде. У любой женщины формы индивидуальны, в основном, их пропорции не близки к идеальным, и нужно стараться максимально подобрать гардероб, который будет собран для одной конкретной женщины или девушки. Поэтому одежда должна полностью соответствовать параметрам данной фигуры, здесь необходимо учитывать всё: рост, вес, объёмы, а также фактуру ткани, из которой сделана та или иная вещь, и цветовую гамму, подходящая данной женщине. Когда брюки, юбка, пиджак, да даже спортивный костюм идеально подобран, то любая девушка чувствует себя уверенней и от этого повышается самооценка. При покупке любой вещи нужно смотреть не только на то, соответствует ли она тенденциям моды, но и то, как смотрится она именно на вас.

На сегодняшний день существуют сотни и даже тысячи магазинов, где можно подобрать гардероб на любой вкус и удовлетворить все запросы любой, даже самой придирчивой, дамы. На фигуру с нестандартными пропорциями можно заказать модели, которые пошьют на заказ в различных ателье, что, в свою очередь, очень удобно, так как размеры, снятые с заказчицы, будут полностью повторять линии тела.

Красивая женская одежда смотрится поистине красиво только тогда, когда она идеально соответствует пропорциям тела и подчёркивает исключительно элегантность фигуры. Любая фигура женщины достойна восхищения, нужно только правильно ее подчеркнуть. В этом и суть женской моды, которая создаётся различными Кутюрье, но только не все правильно умеют ей пользоваться. Поэтому следите за тенденциями моды, но не старайтесь надевать на себя всё то, что там предлагают. Сделайте себя и свой стиль сами!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика