Существует ли мода на обручальные кольца?

23 мая 2014

Мода и стиль

Обручальные кольца – чрезвычайно важный атрибут любого праздничного торжества. Это некий символ бесконечной любви и преданности друг другу; нечто, что символизирует союз двух сердец, душ, жизней. В последнее время молодожены все чаще делают кольца на заказ. Это позволяет создать совершенно уникальный аксессуар, который наиболее полно отражает вкус влюбленных, и вложить в него особый смысл.

Модные тенденции 2014 года

Несмотря на то, что обручальные кольца парные – это традиция, а не дань моде, существуют тренды, которые молодожены зачастую учитывают при выборе. Прежде всего, это классика. Мода на классические кольца остается неизменной во все времена. Под классическим понимают тонкое кольцо из однородного золота. Иногда такие кольца с внутренней стороны украшены гравировкой имен молодых.

Существует ли мода на обручальные кольца?

Вместе с тем все чаще молодожены стремятся сделать свои свадебные аксессуары оригинальными и не похожими на то, что было у знакомых, друзей и даже родителей!

Чтобы обручальные кольца, выполненные для вас на заказ, были по-настоящему модными, обратите внимание на винтажный стиль. В этом сезоне особой популярностью пользуются не слишком толстые колечки, выполненные под старину. Еще один модный тренд – комбинация нескольких металлов в кольцах геометрически неправильной формы.

В таких обручалках есть место для вашей безграничной фантазии, которая в комплексе с мастерством ювелира сможет создать нечто особенное – уникальный аксессуар, аналогов которому не будет. Любой невесте хочется чувствовать себя особенной, единственной и неповторимой. Оригинальное и модное кольцо как нельзя лучше подчеркнет ее особый статус.

Дополнить дизайн обручальных колец можно красивой надписью. Как правило, такие гравировки делают на английском языке или латыни. А суть послания сводится к фразе о вечной любви, взаимном признании в чувствах и т.п.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика