Самый красивый день в жизни девушки: оформление свадьбы

23 января 2016

Выходим замуж

Свадьба — это один из самых красивых дней в жизни девушки. Странно слышать, если говорят об этом дне как об одном из самых счастливых. Ведь уровень напряжения чаще всего таков, что невеста чувствует не так уж и много. Но в красоте дню свадьбы точно не откажешь.

Ведь молодоженами продумывается каждая мелочь. Все, вплоть до салфеток и скатертей, подбирается в соответствии со стилем праздника и костюмами невесты и жениха.

Оформление свадьбы цветами

И одну из ведущих ролей в создании красоты дня играет оформление свадьбы цветами. Именно цветы создают атмосферу праздника. Цветы, как символ женственности красоты, органично вписываются в каждый момент дня торжественной регистрации брака. Жених рано утром забирает бутоньерку и букет невесты, невесте украшают волосы цветами, на машинах свадебного кортежа располагаются цветочные гирлянды. Вручение букета невесте — это один из самых трогательных и запоминающихся моментов свадьбы.

Цветы во дворце бракосочетания, лепестки роз после выхода из загса, букеты от друзей и родных, цветочные украшения зала. Про выбор букета написано немало, подарочные букеты не поддаются контролю, а вот украшение зала цветами стоит тщательно продумать. Цветочные украшения для залов стоят не очень дешево, если это живые бутоны. Поэтому стоит внимательно выбирать не только оформителей, но и места расположения цветочных композиций.

cvety-na-svadbu

Букеты на каждом столике — это здорово. Но гораздо важнее, чтобы действительно красиво был украшен стол молодоженов. Ведь, как говорилось выше, в реальности жених и невеста замечают не так много в день бракосочетания. Многие моменты и украшения создаются для фотографий, для сохранения памяти о красоте этого дня. Свадьба — это праздник двоих людей, жениха и невесты, молодых мужа и жены. Именно их фотографий будет больше всего. И стол, где сидят молодые, чаще всего будет попадать в кадр. Да и во время праздничной программы на молодоженов будут обращены взгляды.

Фотозона для гостей свадьбы

А для гостей может быть создана специальна фото-зона. С помощью цветов, гирлянд, деревянных букв или иных свадебных аксессуаров на однотонном форе могут быть выложены имена молодоженов или первые буквы имен. На этом форе гости могут фотографироваться друг с другом, а также с новоявленными мужем и женой. Зона для фотографий, стильно и красиво оформленная, станет еще одним прекрасным украшением дня свадьбы.

При планировании украшений для свадьбы стоит помнить о нескольких вещах. Во-первых, о том, что большая часть гостей заметит лишь малую часть украшений, остальное — будет замечено лишь на фотографиях. Этот факт позволяет грамотно оформить зал. Во-вторых, никакие цветы или их отсутствие не снимут напряжение, они лишь украсят день, когда создается новая семья. От цветов лишь зависит, насколько украшенным будет этот день, и все.

Автор статьи: Наумова Татьяна, редактор журнала women-journal.com


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика