Ваша удача здесь

09 мая 2013

Отношения

Ваша удача здесьМоё имя Алла. На просторах данной страницы я познакомлю Вас с изменениями, произошедшими со мной и превратившие меня в завидную невесту из слегка стареющей девы.

Мне уже стукнуло 34, и занялась я поиском суженого. Свои поиски я начала с сайтов знакомств и многообещающих брачных агенств.

Более 6 лет было потрачено на поиски избранника, благо договариваться о свидании с помощью интернета я за 6 лет научилась. Кавалеров хватало на пару свиданий,среди них и красивые, и не очень, лысые и с хвостом на затылке. За последние 14 лет одно ральное предложение руки и сердца. Через месяц чувства испарились, мне особо и не нравился 13-летний плюс в возрасте.

Однажды, прикинув ситуацию со всеми «за» и «против» я пришла к выводу, что хочу мужа из австралии и пора что-то менять. Походы к психологу, различные тренинги, чтение литературы на тему взаимоотношений отобрали у меня целых 4 года, и ни один не обратил внимание. Я красила волосы, меняла имидж и цвет волос, но никого нормального так и не нашла.

С началом года пришло смирение, что одиночество мой дальнейший спутник и коротать мне свои дни в отряде старых дев. Наверное так бы всё и случилось, если бы не одно но… Волей случая наткнулась на сайт Олеси Караваевой, и вопреки всем своим уставам приобрела её курс «КАК УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ«. Это электронная книга небольшого объёма возвела меня над пропастью совершённых раннее ошибок, большую часть которых я осознала с прочтения первой главы. А что самое интригующее здесь, так это то,что ни один психолог об этом мне так и не поведал, и за приличную оплату консультаций! Вот в этом и весь парадокс, проблема моя не решалась, с меня просто вытягивали деньги?

Вот таким нелёгким путём мне начала улыбаться удача, прочитав курс я знала наверняка, что и как нужно делать. Последствием внедрённых знаний стало замужество после четырёхмесячных свиданий. Полгода уже длится наше счастье, и никто не жалеет. Курс полностью перевернул мою жизнь. А если бы я тогда не зашла на тот сайт, что тогда со мной было бы? Трудно представить…


Комментарии:

кунзира 2014-09-24 14:42:52

добрый день, как приобести этот курс" как удачно выйти замуж"?

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика