Измена — как справиться с душевной болью

10 января 2013

Отношения

Измена мужа или жены Мужчины по природе своей полигамны. Но дает ли им это право изменять своей женщине? В каком случае измена простительна, а в каком может стать причиной развода? Каждый мужчина выбирает для себя, изменять или не изменять жене. Зачастую, мужья пускаются во все тяжкие, когда жена беременна или серьезно больна. Давайте рассмотрим в каких случаях может происходить измена мужа.

Брак и любовные приключения не связаны для мужчин неразрывно. Измена в их понимании – всего лишь маленькая слабость, возможность уйти от обыденности. К тому же мужчине важно не отстать от своих друзей, хвастающихся любовными победами.

Рассмотрим основные причины мужских измен:
1) Стремление к новым ощущениям и завоеваниям;
2) Любовь, которой нет в браке, но которая появилась на стороне;
3) Ограничения в сексуальной жизни из-за беременности или болезни жены;
4) Отчужденность в семейных отношениях, чувство ненужности;
5) Нехватка любви и взаимопонимания;
6) Желание доказать себе и окружающим свою привлекательность;
7) Дело случая, неожиданная кратковременная интрижка.

Но можно ли всех мужчин ровнять под одну гребенку? Я думаю, что не все мужчины одинаковы. И среди них встречаются верные и любящие партнеры.
Все же существует определенная группа риска. Давайте разберемся, какие мужские типы склонны к изменам.
Например, любитель женского внимания и ценитель собственной привлекательности. Такого мужчину легко распознать по красивым ухаживаниям и широким жестам. Такой жизнелюб будет устраивать вам свидания под луной, но не рассчитывайте на то, что он бросит жену.

Мужчины этого типа зачастую предупреждают невесту об особенностях своего легкого характера. На удивление, многие девушки соглашаются на такой союз.
Как правило, жизнелюб вдохновенно и убедительно врет. Жена верит в его сказки и может очень долго терпеть все измены.
Выдержать все измены такого мужа способна только сильная женщина, не обделенная чувством юмора.
Еще один яркий представитель группы риска – седеющий ловелас. Ему кажется, что новая молодая жена сможет открыть ему прекрасный мир в новую жизнь. Как правило, уходят от постаревших жен мужчины за 50 лет.

Попали в группу риска и примерные семьянины, которые ограничены женой в сексуальной жизни. Жена – домохозяйка не выполняет супружеский долг, вот и вынужден отец семейства искать радости на стороне. О разводе речи и быть не может, но нехватку секса восполнить хочется. В лучшем случае, муж, удовлетворив свои потребности на стороне, как ни в чем не бывало, возвращается в семью.
И еще один представитель группы риска – изменник поневоле.

Может случиться так, что муж угодит в сети, расставленные хитрой любовницей. Всего одно свидание, и ему не вырваться. Вроде бы и связь случайная, но мужчину будут всячески вытягивать из семьи. Но такой план обречен на провал. Ведь, даже если жена выставит изменника за дверь, он необязательно устремиться к шантажистке. Кстати, бывает, что женщины, мужья которых изменяют пытаются отомстить своим благоверным «той же монетой», но это неправильно и измена жены таким образом совершенно не оправдывает её, а только усугубляет обстановку внутри семье.


Комментарии:

алена 2015-03-11 19:56:02

измена это самое страшное, что может случиться в семье, особенно когда на протяжении 5 лет хочется детей , а не получается. Мой муж достаточно самодостаточный человек, имеет все и всех. Наши первые годы брака были для меня сказкой, а теперь что, я типичная домохозяйка, ждущая его вечерами, а бывает и ночами. Я в его дела не лезла, но все же, сомнения терзали меня. Свой телефон он всегда носил с собой да и пароль на нем я не знаю, сердце болело. Моя подруга подсказала парня который занимается сайтами, с помощью своих программ он окрыл мне почту мужа и его сайт. Тайна была раскрыта. И очень больнаа. Мой муж имеет вторую семью, в которой растет сын. Вот так. А Вам Алексей я выражаю свою благодарность, как и обещала 89175530616 - это его номер. Пусть тысячи обманутых женщин раскроют свои глаза

Олёна 2013-03-29 14:23:52

не знаю,как в больших города.но в маленьких селениях,когда банкротится предприятие и нет другой работы,мужчины едут зарабатывать деньги..Многие уезжают совсем,видимо для них это путь найти новую постель,новые ощущения,в городе не мало одиноких женщин с жилплощадью.... Бывшая жена,часто не имея средств выехать.живет в селе,помогает детям выучится.нянчит внуков.Кто думает о её чувствах,о том как она всё переживет,заполняя всё время работой?Дети эгоистичны,да и пятидесятилетние мужчины на селе,если они одиноки, не спешат с кем -то снова жить,ну во всяком случае,ищут молодых подруг. Женщина,в одночастье ставшая одинокой, среди семейных друзей тоже не получает поддержки,то ли боятся за мужей своих подруги,может что-то ещё.Вот и живет такая "соломенная" вдовушка сама по себе,стараясь меньше куда либо выходить в свет Мужчине не хватило любви в семье?А может они с женитьбы мечтают о полном "комплекте"-жена и любовница?Они только себя любят?А законная жена лишь ступенька на их пути?

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика